Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЯМ: Для вас наступил долгожданный период, который будет щедрым на результаты: все люди, которые мечтали о реальных вещах и к тому же основательно потрудились для того, чтобы их надежды оправдались, могут готовиться к получению на этой неделе заслуженных подарков, а также сбору богатого урожая на материальной и трудовой ниве.

РЫБАМ: То, что произойдет с вами в течение недели, удивит даже самых искушенных людей: вас ждут неожиданные и приятные сюрпризы, дорогие подарки и милые сердцу знаки внимания, заманчивые предложения и сердечные признания, так что постарайтесь не терять голову, а достойно встретить и выдержать мощный поток радости, направленный на вас.

ОВНАМ: Текущая неделя порадует вас новыми радостными перспективами на будущее, которые внезапно откроются перед вами благодаря встречам с удивительными людьми, кроме того, вы неожиданно получите помощь в решении хозяйственных или семейных проблем: это принесет вам душевный покой и сразу же восстановит гармонию в вашем доме.

ТЕЛЬЦАМ: Помогая другим людям в решении возникших проблем, вы не только обеспечите себе непрерывный поток заказов или клиентов, но и резко увеличите размер получаемых доходов, которые в свою очередь позволят вам реализовать давнюю мечту — расширить предприятие, отправиться в зарубежное путешествие или приобрести автомобиль.

БЛИЗНЕЦАМ: Текущий период принесет вам массу вариантов для достижения поставленных целей и столько же разочарований из–за невозможности добиться того, что было вами запланировано, однако не стоит из–за этого расстраиваться, тем более что каждая неудача будет стимулировать рождение неожиданных и уникальных идей для решения проблем.

РАКАМ: В ближайшее время многие из вас ощутят себя в роли витязя на распутье: во–первых, захочется добиться поставленных перед собой целей, во–вторых, придется оказывать помощь нуждающимся в ней людям, в–третьих, представится возможность проявить в семье организаторские способности, в–четвертых, появится шанс продвинуться в карьере.

ЛЬВАМ: Ваше материальное благополучие целиком зависит от того, насколько успешной будет деятельность организации или предприятия, где вы трудитесь, или наличие клиентов и заказчиков, которых вы обслуживаете, поэтому всячески способствуйте тому, чтобы ваш труд приносил пользу и обеспечивал получение устойчивых доходов.

ДЕВАМ: Вы станете свидетелями неожиданных перемен, которые начнут внезапно происходить в окружающем мире: это потребует от вас умения быстро перестраиваться и адаптироваться к новым условиям, чтобы не только не проиграть, а получить выгоду от происходящих перестановок и изменений, тем более что сделать это вам будет не так уж и трудно.

ВЕСАМ: Будьте готовы к тому, что на вашей работе неожиданно начнутся перестановки кадров, которые, если очень постараться, можно использовать себе во благо и получить прибавку к зарплате, а если упустить момент, то оказаться в числе потерявших шанс поднять статус и улучшить свое материальное положение.

СКОРПИОНАМ: Вам гарантировано получение результата в любом деле, если подходить к нему с душой и заниматься им с большой радостью и вдохновением, так что у всех, кто имеет непосредственное отношение к творческим профессиям, наступают очень хорошие времена, и этим следует незамедлительно воспользоваться, чтобы добиться успеха.

СТРЕЛЬЦАМ: Вы получите огромное наслаждение от общения с настоящими преданными друзьями, поэтому не оттягивайте момент ваших встреч и запланируйте их на ближайшее время, тем более что в этот период вы окажетесь свободными от домашних дел и сможете позволить себе оторваться от семьи и провести время в приятной компании.

КОЗЕРОГАМ: У вас наступает благодатная пора: все, что вы успели запланировать в момент новолуния, вы сможете реализовать на практике, кроме того, у вас начнут сбываться давние мечты, которые созрели для воплощения в жизни, и, наконец, вас ждут неожиданные, но приятные подарки от ближайших родственников, хороших соседей и верных друзей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter