Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЯМ: В течение недели вы получите первые результаты или какие–то знаки, подтверждающие реальность того, на что вы рассчитываете или пытаетесь осуществить на практике: благодаря этому вы сможете понять, какие из ваших планов или надежд смогут осуществиться в дальнейшей жизни, а какие так и останутся в виде проектов на будущее.

РЫБАМ: Ваша задача — не противиться своей судьбе, а все больше и больше становиться ее соучастниками даже в тех случаях, когда вам будет казаться, что она не слишком справедлива, ведь все, что происходит сейчас, — это стремление освободить вас от внутренних оков: те, кому это будет удаваться, получат приятные сюрпризы и заслуженные подарки.

ОВНАМ: В настоящий момент не все в вас самих или вашей жизни соответствует тому, о чем вы сейчас мечтаете, поэтому вам придется совершить большой переворот в своей жизни или огромный скачок в развитии личности, чтобы совместить задуманное с внешними или внутренними условиями: это под силу только решительным людям.

ТЕЛЬЦАМ: Будьте готовы к тому, чтобы в ближайшее время воспринимать любые идеи, которые позволят вам повернуть ситуацию в лучшую сторону и начать больше зарабатывать: особенно полезными будут соображения, которые вам выскажут ваши спутники жизни, поэтому прислушайтесь к полученным советам и как можно быстрее опробуйте их на практике.

БЛИЗНЕЦАМ: Вам придется очень много трудиться в течение этой недели, зато полученные результаты превзойдут ваши самые смелые ожидания: вы добьетесь поставленных целей, перед вами внезапно распахнутся доселе закрытые двери, и вы сможете приступить к таким делам, о которых прежде могли только мечтать.

РАКАМ: Тем из вас, кто стремится внести изменения в свою жизнь или хочет попробовать себя в новом деле, придется бороться с собственной природой, поэтому главной задачей станет необходимость преодолеть в себе инерционность, обусловленную привыканием к людям и невозможностью быстро оторваться от насиженного места.

ЛЬВАМ: В настоящее время вам ни в коем случае нельзя лениться: мало того, что внешние условия настойчиво склоняют вас к решительным действиям, так у вас есть реальный шанс добиться желаемого результата во всех делах, которыми вы занимаетесь, начиная с домашней работы и заканчивая любой профессиональной деятельностью.

ДЕВАМ: Вам будет полезно повстречаться с людьми, которые работают в той же сфере, что и вы, чтобы обменяться опытом и поучиться друг у друга: это особенно важно в преддверии наступающего серьезного периода в вашей жизни, который готовит вам массу неожиданностей, и к ним следует хорошенько подготовиться, чтобы не попасть впросак.

ВЕСАМ: Судьба продолжает щедро одаривать вас, предлагая разнообразные варианты, позволяющие улучшить свою жизнь: добиться хороших результатов в работе, наладить отношения в семье и поднять свой социальный статус, так что трудитесь как можно больше и максимально используйте предоставленные вам возможности.

СКОРПИОНАМ: Для того чтобы соответствовать тому будущему, которое для вас готовится, вам придется немного подкорректировать свою природу: увеличить процентное содержание самостоятельности и настойчивости и уменьшить долю подчиненности и нерешительности, а без этого даже не стоит рассчитывать на какие–то изменения в лучшую сторону.

СТРЕЛЬЦАМ: Уделяйте больше внимания тем позитивным процессам, которые в настоящее время идут внутри вашей семьи, и старайтесь всячески их поддерживать: этим вы будете способствовать укреплению фундамента, на котором через какое–то время сможете возводить прочные здания, добиваясь успеха в профессиональной деятельности.

КОЗЕРОГАМ: В настоящее время того, чего вы больше всего хотите получить от других людей, на самом деле вы должны добиться сами, поэтому быстро пересмотрите свой подход к жизни и начните действовать самостоятельно: это незамедлительно отразится на ваших результатах и доставит вам гораздо больше удовольствия, счастья и радости.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter