Гороскоп на неделю с 9 по 15 сентября

ОВЕН

Родившимся в апреле придется взвалить на себя дополнительные обязанности, причем никакого толка от этого не будет, кроме беготни и растраченных сил. В личной жизни чрезмерная сосредоточенность на собственных проблемах может стать причиной охлаждения в отношениях. У Овнов марта до выходных есть шанс успешно поработать как над продвижением по карьерной лестнице, так и над укреплением домашнего очага.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — суббота.

ТЕЛЕЦ

Для майских Тельцов это неплохой период для попыток обратить на себя внимание нужных вам людей. В личной жизни спокойный и рассудительный разговор с близкими позволит успешно обо всем договориться. И только у апрельских Тельцов на протяжении всей недели возможно непонимание и искаженное восприятие событий, так что не спешите давать согласие на участие в каком‑то деле.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы родились в мае, то это неплохая неделя для того, чтобы проработать проблемы и разногласия, существующие в ваших отношениях с близкими. Правда, для этого кому‑то придется пойти на уступки, а захочется ли вам это делать, зависит исключительно от вас… У июньских Близнецов общение в эти дни может нередко переходить на повышенные тона. Почаще заставляйте себя говорить своим близким нежные слова.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — пятница.

РАК

Первая половина недели у тех, кто родился в июне, ничем не выделяющаяся. Зато в четверг вы почувствуете прилив сил, что значительно улучшит ваше настроение и отношение к людям — вы станете добрее и сговорчивее, и от этого в первую очередь лучше всего будет вам. А в выходные от вас потребуется сдерживать себя от резкости, необдуманных поступков и перегрузок как физических, так и эмоциональных. Июльским Ракам многочисленные контакты принесут массу полезного и приятного общения, а благодаря проявленной активности ваш рейтинг быстро пойдет в гору.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.



ЛЕВ

В первой половине недели может наблюдаться упадок сил, и отношения с близкими начнут портиться на глазах. Причем иной раз в роли зачинщика конфликта будете выступать именно вы. С четверга родившиеся в августе будут сговорчивы и трудолюбивы, и значит, им не составит труда выполнить какую‑либо сложную работу или смягчить накаленную обстановку. Июльским же Львам не понадобится никаких усилий, чтобы получить желаемое или быстро расправиться с какой‑либо проблемой.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ДЕВА

Ваше умение и желание во всем и во всех видеть только хорошие стороны окажется залогом того, что вам легко удастся наладить с окружающими самые теплые и добрые отношения. И только на Дев первой декады сентября с четверга навалятся проблемы и одолеет раздражение. Причем вы начнете еще больше злиться, если близкие предпримут попытку вас успокоить.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.

ВЕСЫ

У большинства Весов неделя не из легких, хотя бы потому, что вы станете выплескивать на окружающих свои отрицательные эмоции. Для родившихся в сентябре это время переоценки ценностей и внутренней генеральной уборки: в конце недели вам легко и безболезненно можно избавиться от комплексов и вредных привычек, мрачных мыслей и тягостных отношений. Весы октября в начале недели будут активны, а ваши старания оценят по заслугам. А вот со среды не обойдется без неувязок и недоразумений.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

СКОРПИОН

Ноябрьским Скорпионам не единожды представится возможность продемонстрировать свое мастерство и лучшие качества. К тому же довольно часто вокруг вас будут те, кого вы любите и кому полностью доверяете, отчего чувствовать себя вы станете очень комфортно и уютно, и это придаст еще большей уверенности. И лишь Скорпионам октября на этой неделе стоит сократить контакты, так как любой негатив может спровоцировать душевную разбалансировку.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

СТРЕЛЕЦ

У декабрьских Стрельцов события этих дней не всегда станут складываться благоприятно для деловой жизни. Мало того что ваши труды частенько окажутся напрасными, так еще обязательно найдется некто, кто вам об этом лишний раз напомнит или упрекнет в нерасторопности. Выходные дни стоит посвятить отдыху. И только ноябрьским Стрельцам нельзя давать себе поблажки, иначе вы смажете благоприятность дней, когда можно преуспеть и неплохо развернуться.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ

Удачно будет протекать общение. Благодаря желанию и умению слушать других встречи, контакты и даже выяснение отношений доставят вам в эти дни наслаждение. Да и авторитета прибавится. Правда, декабрьским Козерогам окончание недели может преподнести служебные проблемы, денежные потери и ухудшение самочувствия.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — суббота.
 
ВОДОЛЕЙ

Большинство Водолеев с искренним участием отнесутся к проблемам и просьбам своих близких. Вам не составит большого труда помочь, поскольку от вашего проницательного взгляда не укроется наиболее выгодное решение чужих проблем. Хотя февральским Водолеям желательно снизить активность и настроить себя на более спокойное течение жизни, иначе на следующей неделе начнет накапливаться не только усталость, но и отрицательные эмоции.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятные дни — нет.

РЫБЫ

Тем, кто родился до 10 марта, общение с людьми на этой неделе станет приносить удовольствие, а занятия по душе помогут избавиться от лишнего напряжения. И только у Рыб второй декады марта это непростая неделя. Поэтому делайте все возможное, чтобы не допустить ошибок, иначе события начнут выходить из‑под контроля. И не забывайте учитывать чужие интересы и щадить чувства других людей, а то стремление любой ценой настоять на своем может стать причиной конфликтов, в которых потом, кроме себя, вам некого будет винить.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — пятница.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter