Гороскоп на неделю с 16 по 22 мая

ОВЕН

Большинство Овнов в эти дни осознают, что нужно для того, чтобы произвести благоприятное впечатление на других. Проявите активность в отношениях. Первая половина недели очень удачна. Вы сможете себя достойно преподнести. Приходящие во второй половине недели неординарные мысли не отбрасывайте, а возьмите на вооружение. Если испытываете в чем-то сомнение, то обратитесь за поддержкой к друзьям.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, пятница.
Неблагоприятный день — четверг.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов первой декады мая это неустойчивая неделя. Вы заметили, что в последнее время отношения с друзьями, любимыми, детьми носят нестабильный характер? Не станет исключением и эта неделя, но можно вас обрадовать, что негативные тенденции идут на спад. Остальные Тельцы могут решать самые различные денежные вопросы, так как в эти дни есть возможность улучшить материальное положение.
Благоприятные дни — среда, воскресенье.
Неблагоприятные дни — четверг, суббота.

БЛИЗНЕЦЫ

Большинство Близнецов в эти дни будут воодушевлены. Только в первой половине недели у рожденных во второй декаде июня может появиться внутреннее напряжение. Займитесь умственной или физической работой. Обдумайте свои планы. На подходе период, когда вы будете полны сил и энергии, чтобы осуществить что-то серьезное. Физическая работа значительно улучшит не только ваше здоровье, но и внешний вид.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

РАК

Отложите в сторону все свои заботы и размышления. Настало то время, когда вам надо быть среди людей. Разговор, обмен мнениями, планами, идеями и любое дружеское общение — все это окажется очень ценным и продуктивным. Особое внимание посвятите общению с детьми и их образованию. Выслушайте доводы ребенка: почему он хочет или не хочет учиться в этом институте, школе или первом классе с художественным уклоном. Считайтесь с его выбором или же разумно объясните, чем именно то, что предлагаете вы, лучше.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.
ЛЕВ

Хорошо, если Львы июля в последнее время больше внимания уделяли работе, карьере, учебе. Оптимистическое настроение и уверенность в себе положительно повлияют на ваши отношения с начальством и усилят доверие окружающих. Львы августа, наоборот, благосклонно относясь к одним, как бы отыгрываются на других (чаще близких), проявляя раздражительность. В эти дни никому ничего не обещайте: можете невольно обмануть, неверно оценив свои возможности.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.

ДЕВА

На протяжении этой недели у сентябрьских Дев может сложиться интересная ситуация. Не оставляйте ее без внимания. Произойдет какое-то событие — разговор, знакомство или что-то другое, и вы внезапно почувствуете, что это для вас. Не упустите удачу. Девы августа должны ограничить общение с людьми, которые не очень приятны. Кроме того, в конце недели могут возникнуть проблемы в делах, а шум и беспорядок станут действовать на вас угнетающе, вызывая нервозность.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

ВЕСЫ

В последнее время вы несколько иллюзорно смотрите на жизнь, считая, что ваше видение мира самое верное. Пересмотрите свои идеи и желания. Недоразумения в середине этой недели могут нанести непоправимый удар по карьере, принести убытки. Возникнут трудности в общении и обиды. Кстати, от влиятельных людей, начальства лучше вам пока держаться в стороне. Вас влечет новизна ощущений, необычные встречи, романтические свидания.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

СКОРПИОН

Для Скорпионов октября и второй декады ноября это благоприятное время как для гармоничных отношений в браке, так и для деловых связей. А вот активность Скорпионов середины знака не найдет отклика, особенно в общении с детьми или друзьями. Возникшие мысли сменить работу из-за неудовлетворенности некоторыми моментами пропустите мимо, если, конечно, нет действительно стоящего предложения.
Благоприятный день — среда, воскресенье.
Неблагоприятный день — суббота.
СТРЕЛЕЦ

Ваша потребность в действиях сделает вас на этой неделе более мобильным и общительным. Вы с полуслова можете понять человека, предугадать его реакцию, но и сами вы станете более внушаемы. Поэтому не стоит контактировать с неприятным для вас человеком, который подталкивает вас, пусть и невольно, к какому-то необдуманному поступку. Возможность такой ситуации особенно велика у Стрельцов ноября и второй декады декабря. Вторник и воскресенье очень благоприятны для встреч, знакомств, проявления идеальных отношений.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — суббота.

КОЗЕРОГ

Для январских Козерогов эта неделя пройдет быстро и незаметно, хотя все дни будут активно заняты. А время в большинстве случаев станет уходить на дружеские беседы с серьезными людьми, где без напряжения смогут решиться различные вопросы. Благоприятна для вас и физическая работа. А вот Козероги декабря должны постараться не доводить себя до переутомления. Ведь вы, желая сделать все сразу и побыстрее, можете не рассчитать силы.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.

ВОДОЛЕЙ

Хорошо бы Водолеям января и первой декады февраля на этой неделе сделать покупки для дома или дачи. Эти дни благоприятствуют приобретениям для их длительного использования. А вот Водолеям второй декады февраля эти дни могут принести трудности в отношениях в семье. Распутывайте сложные ситуации дипломатично: уговором или объяснением; не идите на принцип, иначе ссора подорвет жизненные силы.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, пятница, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

РЫБЫ

Для Рыб первой декады марта это благоприятное время, которое подарит хорошее настроение и возможности достижения желаемого в самых разных сферах жизни. А вот у остальных Рыб в общении с людьми появится натянутость. Вы почувствуете отсутствие искренности и доверительности. В таком состоянии не стоит что-либо планировать, обсуждать и решать. Если все же существует необходимость провести переговоры, то сделайте это в среду или четверг.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter