Гороскоп на март

Овен

По гороскопу для Овнов на март 2019-го начало весны выдастся сравнительно удачным. Первая декада особенно благоприятствует прекрасной половине вашего знака: появятся возможности для укрепления позиций на профессиональной арене и в личной жизни. А также в течение этой десятидневки не исключаются запоминающиеся поездки и встречи.

Между тем середина периода принесет временное затишье во все сферы жизнедеятельности. Звезды советуют не опережать ход событий, попробуйте просто плыть по течению. В это время возможны небольшие проблемы с самочувствием и некоторые разногласия с кем-то из близкого окружения.

А последняя декада позволит реализовать задуманное. С 23 по 25 число рекомендуется заняться планированием и расстановкой приоритетов. После 26 марта фортуна полностью встанет на сторону типичных Овнов — успехи в карьере, бизнесе и любви вам гарантированы.


Телец

Как утверждает гороскоп на март 2019 года, уже в самом начале периода типичным Тельцам удастся восстановить те позиции и ресурсы, которые были отчасти утрачены в течение января и февраля. После 6 числа карьеристы смогут наладить деловые взаимоотношения, размытые надежды приобретут вполне отчетливую форму заманчивых перспектив. А также это подходящее время для построения планов в сфере предпринимательства.

Во второй декаде ваша продуктивность снизится из-за обострения хронических заболеваний или общего недомогания: постарайтесь не перетруждаться и берегите себя, иначе подобная ситуация сохранится практически до конца марта.

Третья десятидневка принесет Тельцам важные события и перемены. У подавляющего большинства забурлят дела на любовном фронте, некоторые обретут новых друзей и единомышленников. Последние дни месяца желательно посвятить творческой деятельности и уходу за своей внешностью.

Звезды обращают внимание: семейным представителям знака фортуна подарит парочку шансов для укрепления отношений с любимым человеком. От вас потребуется сущий пустяк — просто прислушайтесь к тому, что вам говорит спутник жизни.


Близнецы

Весьма напряженный этап сулит гороскоп на март 2019 года Близнецам. Тем не менее именно в первом месяце весны многим представителям воздушного символа удастся сдвинуть с мертвой точки процессы в значимых областях жизнедеятельности.

Первая десятидневка — безупречный момент для сбора необходимых сведений и ценных бумаг, подведения итогов предыдущих периодов и планирования. Полученная информация послужит ключом к успешному разрешению давнишних вопросов.

Вторая декада пройдет на волне неоднозначности. Типичные Близнецы разберутся практически со всеми нюансами и приведут документацию в порядок. Правда, в эти дни не исключены неожиданные препятствия и даже негативное влияние извне. Более того, мелкие неурядицы будут одолевать ваших близких и любимых, вероятны временные сложности у деловых компаньонов и творческих союзников.

Звезды предостерегают: в середине марта финансовые позиции будут ослаблены, поэтому для вас крайне важно сохранить полную независимость от окружающих в денежном плане.

А в последней декаде вырисовываются положительные тенденции в личной и деловой сферах. Наступит пора стабилизации бюджета, устранения преград на профессиональном поприще и усиления чувств в романтических отношениях.

Последние весенние деньки подходят для долгосрочного планирования: не поленитесь и подробно распишите для себя задачи и цели на четыре месяца вперед.


Рак

Согласно гороскопу на март 2019, в начале месяца Раки будут витать в облаках, но это не помешает им заниматься личностным и духовным развитием, общаться с интересными людьми и генерировать нетривиальные идеи.

После 5 числа многим представителям знака придется принимать самостоятельные решения, от которых будут зависеть ваши дальнейшие отношения с родственниками, детьми и спутником жизни. А с 13 марта звезды советуют вам не поддаваться на провокации завистников или конкурентов, чтобы сохранить себе доброе имя. Кроме того, с середины второй декады и до 21 числа не рекомендуется участвовать в ответственных мероприятиях и встречах, нежелательны дальние командировки, потому как в любой момент ситуация может выйти из-под контроля.

Третья десятидневка принесет положительные изменения: типичным Ракам удастся увеличить свои доходы, приятные покупки и финансовая свобода в целом окажут благотворное воздействие на эмоциональный фон и физическое состояние.


Лев

Гороскоп на март 2019 года предсказывает: довольно сложным этапом станет начало весны для типичных Львов. В течение первой десятидневки у вас может появиться отстраненность или даже апатия, некоторые представители огненного символа начнут избегать активных действий и решений там, где это будет крайне необходимо.

Между тем первая декада благоприятна для укрепления внутрисемейных связей и развития романтических отношений в недавно сформировавшихся союзах, деловой активности и творческих инициатив.

Самым трудным временем будет середина месяца. В эти дни усилится негативное влияние конкурентов, а здоровье и эмоциональное состояние Львов, напротив, заметно ослабнет. Не исключается вероятность конфликтных ситуаций в профессиональной сфере и частной жизни. Звезды советуют вам воздержаться от скоропостижных выводов и кардинальных решений, последствия слишком жестких действий окажутся плачевными в первую очередь для вас самих.

К концу месяца ситуация начнет постепенно меняться в лучшую сторону: самочувствие и настроение стабилизируются, возрастет амбициозность, появятся конкретные цели и тяга к работе.


Дева

Крайне нестабильная пора ожидает Дев по гороскопу на март 2019 года. Несмотря на то, что особых инцидентов в начале весны не предвидится, у людей вашего знака зачатую может возникать ощущение уходящей из-под ног земли.

В первой декаде будьте готовы проявлять сговорчивость чаще обычного, скорее всего, вам придется играть по чужим правилам, ну а кто-то и вовсе попадет в совершенно дискомфортную обстановку. Однако к концу этой десятидневки на вашем горизонте возникнут надежные и интересные люди, опыт и смекалка которых окажутся весьма кстати.

Первые дни промежуточной декады будут ознаменованы приятной новостью, не исключены незапланированные поездки. Середину марта типичные Девы посвятят медицинским обследованиям, наведению порядка в служебных делах и установлению личных границ в любовных взаимоотношениях.

А конец марта порадует вас крупными финансовыми начислениями, внутренней гармонией и взаимопониманием с окружающими.


Весы

Прекрасный этап предсказывает Весам гороскоп на март 2019. Главное — сохранять позитивный настрой и не забывать про самоконтроль.

Начало весеннего периода будет связано с укреплений родственных связей и любовных отношений. А карьеристы смогут заручиться поддержкой толковых компаньонов. В эти дни ожидаются интересные встречи и интенсивное общение с приятными личностями.

Между тем с 1 по 6 число увеличиваются шансы найти истинную любовь, свободным представителям воздушной стихии фортуна подарит массу возможностей для гармоничного устройства личной жизни.

Вторая десятидневка каких-то знаменательных событий не принесет. Наступит пора кратковременного затишья на профессиональной арене и в сфере межличностных взаимоотношений. Зато это идеальный момент для реализации своих дизайнерских затей в квартире или загородном доме.

К 20 числам типичные Весы ощутят второе дыхание, первостепенной темой в это время станет бюджет. А самый конец месяца подходит для активных действий в сфере бизнеса и работы. Звезды рекомендуют вам принимать участие в деловых переговорах, выполнять посреднические функции, привлекать новых лиц, которые покажутся вам подходящими кандидатурами.

6 и 20 марта эмоциональное состояние окажется крайне нестабильным. В эти дни следите за своими словами и поступками, будьте более толерантными к другим людям, чтобы избежать нервных срывов и негативных последствий во всех областях.


Скорпион

Гороскоп на март 2019 гласит: начало весны станет наиболее активным и результативным этапом месяца для Скорпионов. Удача будет сопутствовать вам во всех начинаниях, инициативах и текущих делах. В это время многим удастся осуществить намеченные планы и обрести поддержку собственных идей, завязать полезные знакомства. Первая декада благоприятствует различным экспериментам в карьере, бизнесе и творчестве, это подходящий момент для освоения чего-то нового и необычного, поиска увлекательного хобби.

А вторая десятидневка марта, напротив, принесет упадок физических сил и эмоциональную нестабильность. Не исключаются незначительные затруднения в профессиональной области и ухудшение самочувствия.

Последние десять дней позволят типичным Скорпионам с новыми силами вернуться в довольно динамичный темп жизни: иммунитет окрепнет, настроение улучшится, донимающие вас неурядицы нейтрализуются. Это отличная пора для карьерного продвижения и стартапов.

Конец месяца подходит для укрепления отношений со спутником жизни. Ваш союз может перейти на качественно новый уровень благодаря регулярному совместному времяпрепровождению и насыщенному досугу.


Стрелец

Стрельцы в полной мере ощутят коварство переменчивой весенней поры, во всяком случае так утверждает гороскоп на март 2019 года.

Как ни странно, первые десять дней пройдут на позитивной и даже легкомысленной волне. Типичные представители символа будут наслаждаться жизнью, делать покупки и даже баловать себя и близких чем-то модным и недешевым. В это время повышается вероятность увлекательных знакомств, в том числе и с противоположным полом.

Но уже после 10 числа ожидаются проблемы фактически по всем фронтам. Вам будет непросто отстаивать собственную точку зрения, особенно это касается профессиональной сферы деятельности. Большинство людей будет пребывать в постоянном стрессе, к тому же не исключены незапланированные траты и резкое ухудшение здоровья.

И лишь к третьей декаде Стрельцы начнут приходить в себя. Самочувствие стабилизируется, появятся новые задумки и повысится продуктивность. Фортуна снова встанет на вашу сторону и подарит свободу для реализации задуманного.

Конец марта окажется наиболее удачным временем для творческих натур огненного знака.


Козерог

По гороскопу для Козерогов на март 2019 начало периода принесет неплохие возможности для разрешения февральских неурядиц. А также первая десятидневка сулит типичным представителям вашего символа заметное увеличение доходов и довольно динамичный образ жизни. В это время желательно чаще видеться с родственниками и друзьями, можно организовать совместное путешествие.

Вторая треть марта окажется немного противоречивым этапом. С одной стороны, все будет идти своим чередом. Но с другой стороны, многие Козероги будут возмущены или разочарованы поведением окружающих. В эти дни вам будет непросто выстроить грамотные отношения с другими людьми.

В третьей декаде месяца к вам наконец-то вернется внутренняя гармония, а общение начнет доставлять удовольствие. Это благоприятная пора для судьбоносных решений и поступков.

В последние дни марта семейные Козероги могут рассчитывать на ценные подарки от спутника жизни.


Водолей

Гороскоп для Водолеев на март 2019 года указывает на то, что начало весеннего сезона станет значимым этапом в первую очередь для мужской половины вашего знака. В течение всего месяца у сильного пола будет происходить духовное обновление и переосмысление жизненных ценностей, усилится осознанный подход к работе, возникнет тяга к стабильности и успеху в приоритетных областях. Между тем первая мартовская декада благоприятствует укреплению финансовых позиций и социального статуса, поискам себя и бескорыстной общественной деятельности.

К сожалению, после 10 числа потенциал типичных Водолеев ослабнет, ожидаются физическая усталость и психологический дискомфорт. В эти дни вы с трудом будете выполнять те будничные обязанности, с которыми обычно справляетесь на раз-два. Звезды рекомендуют воздержаться от ответственных действий и принятия окончательных решений вплоть до последних дней текущего периода.

Начало третьей десятидневки будет связано с постепенным восстановлением энергетических ресурсов, полноценный рацион и качественный отдых поспособствуют улучшению самочувствия и усилению продуктивности. Конец периода позволит вам занять активную позицию и приступить к осуществлению задуманного.

Семейный отдых подарит Водолеям мощный заряд положительной энергии, лучше всего устроить домашние посиделки или организовать культурный досуг на последней неделе месяца.


Рыбы

Гороскоп на март 2019 года утверждает, что Рыбы окажутся в самом эпицентре знаменательных событий. Начало периода пройдет насыщенно, большинство типичных представителей водного знака займутся существенной перестройкой привычного уклада жизни, пересмотрят поставленные цели и расставят новые приоритеты. Не исключено, что вы частично или полностью смените свой круг общения.

Однако вторая десятидневка станет для вас настоящей проверкой на прочность. До 20 марта не исключены проблемы со здоровьем и психологически состоянием. В это же время на профессиональном пути могут возникнуть некоторые препятствия, деловые процессы затормозятся. А в творческой сфере наступит вынужденное затишье, вдохновение временно вас покинет.

Звезды предупреждают: Рыбы, в середине марта расходуйте денежные средства максимально разумно, иначе рискуете остаться с пустыми карманами.

В конце периода окружающая вас атмосфера станет более гармоничной. Это прекрасная пора для дружеского и семейного времяпрепровождения, приятных мелочей и презентов, знакомств с единомышленниками и противоположным полом.

Уже к первым дням апреля многие представители символа обретут уверенность в завтрашнем дне и определятся с планами на текущий год.

Гороскоп на март 2019 рекомендует прислушаться к советам и предсказаниям звезд, чтобы с легкостью добиться поставленных целей и сделать свою жизнь более гармоничной и интересной.

изображения pixabay.com

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter