Гороскоп на 9 января

Гороскоп на 9 января


Овен

Вам стоит отвлечься от личной жизни и уделить внимание общественной. Все равно серьезных изменений в романтических отношениях в это время не ожидается. Этот день  хорошо подходит для духовной работы и отдыха. Финансовая сфера требует больших трудозатрат, силы воли и терпения.

Телец

Этот день хорошо подходит для обучения, посещения культурных мероприятий. Также наступает удачное время для налаживания  личной  жизни. Финансовый успех будет зависеть от яркости, заметности, умения использовать творческие способности. Свою лепту внесет и фортуна.

Близнецы

Хорошее время для того, чтобы наладить личную жизнь. Те, кто занимается умственным трудом, могут почувствовать прилив интеллектуальной активности. Возможно, вас больше будут волновать не заработки, а расходы. Не исключены ситуации, когда придется тратиться  на незапланированные покупки.

Рак

Каких-то серьезных перемен в личной и эмоциональной сфере не предвидится. Спокойные  отношения в семье сохранятся на протяжении всего дня. Он может быть позитивным для вас, можно посвятить время закалке тела и духа, укреплению здоровья. В этот день можно удачно решить вопросы, связанные с долгами и финансами.

Лев

Сегодня вас ждут позитивные перемены на работе, главное — понравиться руководству. Общение с коллегами будут теплыми и дружественными, возможно, вы  обзаведетесь полезными связями. Излишней фамильярности в отношениях с коллегами все же надо избегать. В личной жизни  возможны сюрпризы. Найдите время для посещения старших родственников, а вечером можно встретиться с друзьями.

Дева

День будет сложный, но очень интересный. Старайтесь не искать в себе недостатки и не зацикливаться на неудачах. Успехи ждут в творческой деятельности. Взаимоотношения с родственниками  улучшатся, но многое будет зависеть от Вас — не срывайтесь на них и не критикуйте за мелкие промахи.

Весы

Ответственно подойдите к  принятию важных решений. Сегодня Вы не ошибетесь и будете двигаться в правильном направлении. На работе все складывается неплохо, но  стоит попробовать какие-то новые методы, отличный результат не заставит себя ждать. В личной жизни значимых перемен не ожидается, главное — избегайте конфликтов.

Скорпион

Сегодня судьба может свести Вас с людьми, занимающими высокое место в обществе — такие полезные знакомства  лишними не будут. На работе все стабильно, но можно чаще проявлять инициативу, тогда начальство обязательно заметит Вашу активность и как-нибудь поощрит.

Стрелец

Вы умеете принимать решения и не боитесь трудностей — это Вам сегодня пригодится. В рабочих делах все будет идти хорошо, но следует чаще искать компромисс, особенно с деловыми партнерами. Рутинная работа не подходит представителям Вашего знака, и сегодня ее не предвидится.

Козерог

Хороший, но хлопотный день. Начальник может вспомнить о вашем трудолюбии и завалить важными заданиями. Не переживайте — вы все успеете.  К тому же всегда можно попросить помощи у  коллег. Васожидает много встреч, сделок и деловых переговоров.

Водолей

Хорошее время для творческих дел и решения важных задач. Но нельзя лениться, а действовать нужно строго по плану.  На работе  Вам пригодится красноречие, чтобы заключить несколько интересных и выгодных сделок. Удача ждет и в личной жизни, но придется поработать над своим характером. Не критикуйте близких.

Рыбы

Серьезных перемен и потрясений не ожидается. На работе все будет стабильно, со сложностями вы легко разберетесь. Может появиться возможность для дополнительного дохода, но тут важно не торопиться и тратить деньги только тогда, когда Вы их уже получите на руки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter