Гороскоп на 9 февраля


Овен

Стоит быть чуть самокритичнее: многие мысли, которые приходят вам в голову, не так светлы и хороши, как может показаться на первый взгляд. А это значит, что прежде, чем воплощать задуманное в жизнь, стоит все как следует обдумать, оценить возможные последствия своих действий, а еще лучше – посоветоваться с человеком, которому вы доверяете, благо он совсем рядом. Старайтесь не перетруждаться. День очень насыщенный, однако время для отдыха можно и нужно найти. Небольшая прогулка перед сном поможет избежать бессонницы.

Телец

День довольно беспокойный, но в целом удачный. Вы быстро ориентируетесь в ситуации и принимаете верные решения, а союзники их поддерживают и следуют за вами без долгих уговоров. Вероятны значительные профессиональные победы, будет повод устроить небольшой праздник для коллег. В личной жизни преобладает влияние позитивных тенденций, вы отлично ладите с близкими и получаете массу удовольствия от общения с ними. Не подведет деловое чутье: вы заключаете выгодные сделки и делаете очень удачные покупки.

Близнецы

Подходящий день для деловых встреч и обсуждения любых вопросов, касающихся работы. Вам удается не только отстоять свою точку зрения, но и произвести самое благоприятное впечатление, так что в поддержке сильных мира сего можно не сомневаться. У Близнецов, в последнее время размышлявших о том, чтобы испытать свои силы в какой-то новой области, будет возможность сделать это. Вероятно получение ценной информации, известий издалека. Напомнят о себе люди, с которыми вы когда-то плодотворно сотрудничали или просто приятно проводили время. 

Рак

Сохраняйте спокойствие или хотя бы его видимость – это единственный способ избежать конфликтов и сохранить хорошие отношения с людьми, которые важны для вас. На работе разногласия возникают чаще обычного, руководство настроено критически, а с коллегами не всегда удается найти общий язык. Но если вы постараетесь сгладить острые углы, вам это непременно удастся. Стоит быть осторожнее с деньгами и отказаться от незапланированных расходов, поскольку ожидаемые денежные поступления могут запаздывать.

Лев

Спокойный день, позволяющий и хорошо поработать, и отдохнуть, и приятно провести время за любимым делом. Окружающие прислушиваются к вашему мнению, разногласий и споров не возникает. Не будет недостатка в комплиментах и знаках внимания. Возможно начало романтических отношений – стоит только захотеть. Старайтесь избегать любых разговоров, не торопитесь делиться своими планами и идеями. Нежелательно обсуждать семейные дела с кем-то, кроме самых близких. Вечером возможны недомогания, постарайтесь не перетруждаться.

Дева

У вас будет возможность сделать много хорошего не только для себя, но и для других, и этим стоит воспользоваться. Тщательно продуманные действия, взвешенные толковые высказывания помогают вам завоевать уважение людей, которые раньше не замечали ваших достоинств. День подходит для решения финансовых вопросов; деловое чутье не подводит, вы все делаете правильно. В семье могут возникать разногласия, но вы сделаете все возможное, чтобы сохранить мир и хорошие отношения. Вечер порадует хорошими новостями и приятными встречами.

Весы

Настройтесь на серьезный лад и будьте готовы противостоять искушениям и соблазнам. В этот день вам предстоит принимать ответственные решения и делать важные дела; а вот капризничать совсем нельзя, даже если очень хочется. Старайтесь больше времени проводить с людьми, которые помогают вам настроиться на позитивный лад и не огорчают бесконечной критикой. Для небольших покупок и запланированных крупных приобретений этот день подходит, а вот спонтанные расходы нужно постараться свести к минимуму. Нежелательно планировать на этот день развлекательные поездки: они принесут меньше удовольствия, чем вы ожидаете.

Скорпион

Подходящий день для работы, учебы, а также любой полезной деятельности, требующей собранности, серьезности, внимания к деталям. Хорошо проходят деловые встречи, собеседования, не возникнет проблем со сдачей устного экзамена. Также день подходит для обращения в государственные организации, оформления документов. Вы заняты собственными делами и уделяете близким чуть меньше внимания, чем им хотелось бы. Обид, однако, не будет: к сложившейся ситуации окружающие относятся с пониманием. В неоднозначной ситуации стоит обратиться за советом к старшим родственникам.

Стрелец

День требует осторожности, внимания к деталям, ответственного отношения к делам. Легкомыслие может стать причиной ошибок, исправлять которые вам придется очень долго. Помните, что не нужно справляться со всеми проблемами самостоятельно, ведь рядом есть люди, которые с удовольствием помогут. Благоприятный день для влюбленных Стрельцов: их ждет много приятных моментов. Не будут в обиде и представители знака, которые пока не встретили свою «половинку» – возможно судьбоносное знакомство.

Козерог

Удастся донести до окружающих свою точку зрения. В вашей правоте убедятся даже те, кто привык все ставить под сомнение и полагаться исключительно на собственное мнение. Удачно проходят публичные выступления, можно найти новых союзников, которые со временем станут настоящими друзьями. Вы хорошо справляетесь с необычными делами, требующими оригинального подхода, нестандартного взгляда на вещи. А рутинные заботы можно поручить кому-нибудь другому, благо желающих помочь рядом достаточно. Возможны ценные подарки и неожиданные денежные поступления.

Водолей

Старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания: держаться в тени сейчас выгоднее во всех отношениях. Могут возникать разногласия с руководством, не исключены недоразумения, мешающие плодотворной работе. Постарайтесь не принимать все это близко к сердцу и не сомневайтесь, что к вечеру ситуация стабилизируется. Вторая половина дня подходит для общения со старыми друзьями. Именно с ними вы можете поделиться своими сомнениями и проблемами, именно они дадут хорошие советы. Мужчины с удовольствием помогут в трудной ситуации, а женщины постараются поднять настроение.

Рыбы

Очень благоприятный день. Многие планы удается воплотить в жизнь благодаря помощи старых друзей, проверенных союзников. Можно вернуться к каким-то давним планам и проектам, оставшимся нереализованными, удастся довести их до конца, причем без серьезных усилий. Середина дня подходит для ответственных встреч, серьезных переговоров, касающихся работы. Возможны денежные поступления, ценные подарки. Удачными будут покупки. Лучше всего в этот день приобретать вещи, которыми будут пользоваться все члены семьи.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter