Гороскоп на 9 августа

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз на день от Гейдельбергской Школы Астрологии.



КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Успех в разных деловых операциях может оказаться сомнительным, коммерческие сделки не принесут прибыли или прибыль не оправдает затраченных усилий. Возможны внезапные и не совсем оправданные расходы или потери, поэтому будьте осторожны в обращении с финансами.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Благоприятный день для новых знакомств, посещения новых мест, путешествий, обращения к органам власти, в учреждения. Ваши проницательность, оптимизм и творческий подход к любому делу могут привести к высоким результатам. Вторая половина дня может оказаться тяжелой, поэтому все важные дела постарайтесь сделать с утра.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
День располагает к романтическим приключениям и радостям бытия. Если вы найдете в себе силы и время отойти от дел, то вас ожидает незабываемая встреча. Ваши эмоциональность и жизненная энергия не перестанут удивлять близких. Не исключено также, что вы найдете новых друзей, общение с которыми значительно обогатит ваш внутренний мир, послужит реализации творческих способностей.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Напряженный день, который несет двойственную характеристику. Звезды предупреждают о вероятном влиянии со стороны, которое негативно скажется на делах или личной жизни. Скорее всего, успех в разных деловых операциях может оказаться сомнительным, а коммерческие сделки не принесут значительной прибыли. Справедливость и высокие нравственные качества помогут снизить негативные тенденции дня. Сон исполнится на следующий день. Рана, царапина от животного во сне — к предательству.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Этот день лучше провести дома. Тяжелый и опасный день. Вероятно негативное влияние со стороны или плохое известие. День пройдет под знаком черной магии, духовной нерешительности, сомнений. Вам полезны прогулки на свежем воздухе. Последуйте этому совету, и вы не ошибетесь. Полезно посидеть у костра, поужинать при свечах. Скромность и высокие нравственные качества помогут снизить негативные тенденции дня.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Благоприятный день для Близнецов, занимающихся коммерцией. Если сегодня вы намерены заключить сделку или захотите сделать покупку, не медлите — вас ждет удача. Следует активно искать новые источники заработка, но при этом избегать сомнительных предложений.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Вероятно получение новых интересных предложений. Но звезды рекомендуют не спешить с новыми инвестициями, лучше отложить их. Стабильность не должна вызывать никаких сомнений. Интересы детей потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Старайтесь быть приветливыми со знакомыми. Проявите мудрость и выдержку. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить семейную проблему.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Звезды предупреждают об опасности для здоровья, связанной с агрессией со стороны недоброжелателей. Будьте осмотрительны в общении, не приближайте к себе ненадежных людей, избегайте доверительности в новых знакомствах. Скорее всего, успех в личной жизни сегодня может оказаться сомнительным. Вас в очередной раз не поймут.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Напряженный день, несет двойственную характеристику. Вероятно негативное влияние со стороны или плохое известие. Успех в разных деловых операциях может оказаться сомнительным, коммерческие сделки не принесут прибыли, или прибыль не оправдает затраченных усилий. Сегодня вам могут сделать выгодное деловое предложение, от которого не следует отказываться. Справедливость и высокие нравственные качества помогут снизить негативные тенденции дня.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Благоприятный день для новых знакомств, обращения к органам власти, в учреждения. Ваши коммуникабельность, оптимизм и творческий подход к любому делу помогут улучшить ситуацию. Постарайтесь решить все вопросы в первой половине дня, так как вторая половина может оказаться тяжелой. Успехи в личной жизни весьма сомнительны из-за недовольства партнера.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
Благоприятный день для отдыха, встреч, уютных семейных праздников. Постарайтесь найти в себе силы и время отойти от дел. Ваши оптимизм и проницательность не перестанут удивлять близких. Не исключено также, что вы найдете новых друзей, общение с которыми значительно обогатит ваш внутренний мир. Дети порадуют своими успехами.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Если сегодня вы намерены заключить сделку или захотите сделать покупку, не медлите, вас ждет удача. Сегодня ваша внутренняя сущность отражается на окружающем мире. Следите за приметами и правильно их анализируйте. Судьба может послать предостережение.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter