Гороскоп на 8 мая 2020 года

Рак

Сегодня многие Раки задумаются о необходимости изменения собственного характера и некоторых привычек. Если вам удастся на это решиться, то не за горами и позитивные перемены в отношениях с любимым человеком. Душевное состояние одиноких Раков в этот день может быть далеко от спокойного и гармоничного.

Лев

Первая половина дня для большинства Львов нейтральна, но многие представители знака «шестым чувством» поймут, что не все гладко. Если в это время вас посетят негативные навязчивые ощущения неясной природы, не стоит сбрасывать их со счетов. Вечер - время осложнений, возможны домашние и деловые неприятности, семейные и другие ссоры. Как предупредить или разрулить конфликт, подскажет скорее интуиция. При проблемах технического и медицинского характера быстрее помогут стандартные схемы и инструкции.

Водолей

Начало дня можно провести в уединении. Во второй половине дня возрастет коммуникабельность, усилится любопытство, однако Водолеям стоит обратить взор прежде всего внутрь самих себя. Осознайте свои новые нужды, вкусы, потребности. Подумайте, в каком образе вы хотели бы предстать перед окружающими. Будьте честны с собой, не увлекайтесь внешними эффектами, опирайтесь на свою природную индивидуальность. Чем точнее вы уловите и сформулируете свои желания, тем выше вероятность того, что они исполнятся.

Дева

Девам звезды советуют более внимательно отнестись к общению и к поступающей информации. Не помешает усилить контроль за важными данными, проверить надежность антивирусных компьютерных программ. Взаимопониманию может начать мешать избыточная эмоциональность. Не исключена потребность в медицинской, психологической, астрологической консультации. Для поездок лучше выбирать безопасные маршруты, переговоры проводить в приватной обстановке, открывать душу и доверять секреты лишь надежному собеседнику.

Скорпион

Свободным Скорпионам звезды сулят сразу несколько перспективных знакомств во всемирной сети. У Скорпионов, связанных обязательствами, могут измениться взгляды на семейную жизнь. Скорее всего, критика и резкость сменятся сопереживанием и желанием разрешать проблемы более мягкими способами.

Весы

Этот день обещает Весам поддержку личного реноме и сохранение душевного равновесия. Там, где быстрое решение невозможно по объективной причине, удастся сохранить оптимизм или увидеть что-то, похожее на помощь свыше. Это подходящее время для праздника, творческой акции, дружеской вечеринки. Звезды не советуют тратить слишком много на развлечения и дальнейший креатив, пока не улажены старые проблемы.

Телец

Не исключено, что найти решение проблем вам помогут близкие люди вашего любимого человека. Поэтому постарайтесь с самого утра наладить с ними эмоциональный контакт. Одинокие Тельцы задумаются о том стоит ли менять дружеские отношения на романтические.

Близнецы

На ход мыслей Близнецов сегодня влияют семейные и материальные обстоятельства. Велика власть эмоций, воспоминаний. Внимания могут требовать мелкие покупки, а также взаиморасчеты, например, оплата услуг. Если вы разумно вели бюджет, возможны бонусы и компенсации. Что касается общения, полезно определиться, что вы хотите знать, а что пока не готовы услышать: это сэкономит вам время и нервную энергию.

Стрелец

Звезды подсказывают, что Стрельцам желательно более спокойно и аргументированно доказывать свою правоту объекту их симпатии. Если одинокие Стрельцы сегодня решат связать свою судьбу с поклонником, то желательно сделать это как можно быстрее.

Рыбы

Сегодня у Рыб мало рычагов влияния, воздействовать на события и на чужое поведение можно лишь косвенно. Партнер покажет свое умение справляться с трудностями, либо в очередной раз продемонстрирует дурные черты своего характера. Напряженная внешняя обстановка будет воздействовать на вас сильнее, если вы не имеете собственной твердой позиции и зависимы от поступков других людей. Вплоть до ночи вероятны знакомые колебания, нерешительность может мешать принятию окончательного и бесповоротного вердикта.

Овен

Овнам не стоит строить планы рано утром. Если возникло неожиданное желание, стоит реализовать его немедленно, так как уже к середине дня настроение и обстановка могут измениться. Основные мероприятия лучше планировать на вторую половину суток. Это подходящее время для шоппинга, для различных домашних работ и традиционных развлечений в кругу семьи. Если вас больше привлекает романтика, стоит внести в нее немного уюта и связи с реальностью. Неплохая идея – ужин при свечах в комфортной обстановке.

Козерог

Для Козерогов это день гармонии. По возможности, стоит отвлечься от сложных задач, перенести на другую дату трудоемкое начинание. Не рекомендуются занятия, требующие эмоционального напряжения, быстрой реакции. Если нервирует обстановка, полезно сменить местопребывание, свести к минимуму раздражающие факторы. Умиротворяющее воздействие может оказать вкусная пища, массаж, соприкосновение с миром классического искусства. Стоит принять приглашение на свидание с прежним поклонником, бывшей пассией.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter