Гороскоп на 8 марта


Овен

Вы способны добиться отличных результатов в любых делах, даже совершенно новых или тех, которые раньше были вам не по силам. Очень хорошо день подходит для объединения усилий, начала совместной деятельности. Можно планировать поездки, они сложатся удачно и порадуют новыми впечатлениями. Вы легко завязываете новые знакомства, находите общий язык с людьми, которых видите впервые. С близкими тоже поладить нетрудно: вас объединяют и общие интересы, и схожий взгляд на происходящие события. Возможны незапланированные расходы, но жалеть о потраченных деньгах не придется.

Телец

День складывается довольно удачно. У Тельцов будет возможность довести до конца начатые ранее дела, обдумать планы на будущее, а также повидаться с людьми, которые им дороги и интересны. Для новых проектов и задач это не самый подходящий день, особенно если они требуют финансовых инвестиций. Можно обращаться за помощью к друзьям: они не откажут вам. Возможны денежные поступления и ценные подарки, не исключены приятные сюрпризы личного характера.

Близнецы

День подарит много поводов для радости. Близнецов ожидают встречи с людьми, которые им дороги, приятное общение, интересные поездки. Не стоит браться за масштабные проекты и сложные дела; более благоприятный момент для реализации ваших смелых замыслов наступит позже. Можно планировать поездки, покупать все, что для них необходимо. Стоит обсудить свои планы со старшими родственниками: они дадут хорошие советы.

Рак

День начнется удачно и будет продолжаться в том же духе, радуя вас хорошими новостями, приятными сюрпризами, новыми впечатлениями. У многих Раков будет возможность проявить творческий потенциал, найти применение своим талантам и способностям. Другие представители знака с удовольствием вспомнят о давнем хобби. Благоприятный день для любых встреч, посещения светских мероприятий, а также публичных выступлений. Вам будет нетрудно привлечь к себе внимание и завоевать всеобщую симпатию.

Лев

Чрезвычайно благоприятный день. Сегодня звезды будут на вашей стороне и помогут в осуществлении любых замыслов, даже самых смелых. Вы направляете свою энергию в мирное и конструктивное русло, добиваетесь головокружительных результатов. Возможно заключение выгодных сделок. Подходящий день для того, чтобы обдумать какие-то рабочие вопросы или обсудить их в неформальной обстановке. Ничуть не хуже обстоят дела и в личной сфере. Вы прекрасно проводите время в обществе близких людей. Возможны приятные знакомства, не исключены самые романтические неожиданности.

Дева

Подходящий день для творчества, а также любых необычных, интересных и новых занятий. Ваши идеи очень хороши, и вы реализуете их самым замечательным образом. Можно произвести благоприятное впечатление на влиятельных людей, заручиться их поддержкой и договориться о долгосрочном сотрудничестве. Давняя симпатия, которую вы питаете к кому-то из знакомых, может перерасти в более серьезное и, к счастью, взаимное чувство. В этот день у многих Дев начнутся романы, которые сыграют важную роль в жизни представителей знака.

Весы

День сложится удачно, если вы с самого утра определитесь с целями и приоритетами, составите план действий и не станете отклоняться от него даже в мелочах. Порой придется отказываться от интересных дел ради менее увлекательных, но более перспективных. О сделанном выборе вы не пожалеете, но все же проведете какое-то время в мечтах о том, как было бы здорово, если бы все сложилось иначе. Близкие люди не всегда разделяют ваши стремления, но по мере сил вас поддерживают.

Скорпион

Благоприятный день. Вы полны сил и энергии, находитесь в отличной форме, поэтому успеваете переделать массу самых разных дел. Вы добиваетесь большего, чем представители других знаков, но проявляете снисходительность к тем, кто не смог одержать столь важные победы. День подходит для общения с людьми, приехавшими издалека. В этот день хорошо принимать важные решения, совершать поступки, от которых будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Не бойтесь признаваться в своих чувствах, обсуждать совместное будущее с любимым человеком.

Стрелец

Неплохой день. Однако многие представители знака чувствуют себя разочарованными, поскольку у них были большие ожидания и надежды, смелые планы. Влияние позитивных тенденций в течение дня остается умеренным, и каких-то головокружительных перемен в жизни не происходит. У Стрельцов, умеющих довольствоваться малым, не будет ни поводов, ни желания жаловаться. Будет возможность повеселиться, хорошо провести время в компании друзей. Имейте в виду, что сегодня ваши шутки могут казаться кому-то двусмысленными и даже обидными, поэтому от них лучше воздержаться.

Козерог

Благоприятный день для тех, кто способен действовать быстро и решительно. Если вы не будете тратить время напрасно, то наверняка добьетесь успеха. Можно рассчитывать на поддержку старых знакомых, друзей: они в любых обстоятельствах будут на вашей стороне. Желательно проводить больше времени с людьми творческого склада – они смогут помочь в реализации ваших идей. Не бойтесь быть откровенными с близкими людьми, в этот день стоит говорить им именно то, что у вас на уме.

Водолей

День принесет много интересного. Водолеев ждут не только приятные сюрпризы, но и новые возможности, а также знакомства, благодаря которым в жизни представителей знака вскоре произойдут значительные изменения. Событий будет много, но вам удастся избежать хаоса и неразберихи. Все решения, которые вы понимаете, правильны. Могут возникать разногласия с близкими, но вам удастся быстро восстановить мир и взаимопонимание, а также помочь помириться тем, кто успел поссориться.

Рыбы

День будет очень насыщенным. Многие нуждаются в вашем внимании, не исключено, что из-за этого вам придется изменить свои планы, отложить какие-то дела. Домашние заботы не кажутся утомительными, многие Рыбы вдохновенно экспериментируют на кухне или занимаются обновлением жилища. Настроение, хорошее и бодрое в первой половине дня, ближе к вечеру может испортиться, если вы не примете меры.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter