Гороскоп на 7 мая



КОЗЕРОГ

Хороший деньдля общения, занятий спортом и физической работой. Возможны некоторые финансовые потери, которые могут быть связаны с крупной покупкой. Домашние заботы отнимут много времени и сил. Интересы детей потребуют вашего повышенного внимания и участия.


ВОДОЛЕЙ

Сеодня стоит опасаться сплетен и наговоров. Неприятели захотят доставить вам неприятности. Не давайте необдуманных обещаний и не принимайте важных решений. Однако Вам  может поступить выгодное деловое предложение, которое также надо хорошо обдумать, прежде чем согласиться.

РЫБЫ

Возможны разочарования и обманы.Кто-то может столкнуться с предательством, что может привести к нервному срыву или депрессии. Не надо слепо доверять людям. Отношения с окружающими следует строить на основе доброжелательности, твердых убеждений и верности себе. Постарайтесь учесть все плюсы и минусы создавшейся ситуации.

ОВЕН

Неоднозначный день для Овнов. В начале дня избегайте любого общения. Нежелание понять партнера могут спровоцировать ответную грубость, а раздражительность  — максимально обострит ситуацию. Ищите компромиссы. Через неделю возможно исполнение сна.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов - это день соблазнов, искушений и фантазий. Исполнение желаний может поставить в тупик. Возможны козни недоброжелателей или обида в отношениях с близкими. Проявите больше самообладания и выдержки. Сон, который вам приснился накануне, — вещий на месяц.

БЛИЗНЕЦЫ

Хороший день для начала новых дел, смены профессии или работы. Сегодня вас ждет эмоциональный подъем. Во второй половине могут произойти неприятности  в общении с друзьями, но в итоге все наладится. Возможно вы получите плохое известие или попадете в неловкую ситуацию, которая может касаться личной жизни.

РАК

Этот день может стать новым этапм в жизни. Вы поймете, что исполнение желаний не всегда ведет к счастью и что все, что ни делается, — к лучшему. Задумайтесь, чего вы хотите на самом деле: от этого зависит, что вы в результате получите. Возможно, вы осознаете  новые истины.

ЛЕВ

Неоднозначный день для Львов. Для общения не подходит первая половина дня, но все, за что бы вы сегодня ни взялись, будет успешно реализовано. Возможно вам предстоят бытовые хлопоты. Будте осторожны — во второй половине дня ввероятна травма.

ДЕВА

Хороший день для общения, спорта и физическоого труда. Вы сможете наладить отношения со многими бывшими друзьями. Идите на компромиссы — и все станет на свои места. Интересы детей потребуют от вас повышенного внимания и личного участия.

ВЕСЫ

Хороший день для проявления милосердия, прощения и покаяния. Избегайте непримиримого противостояния. Во второй половине дня вы можете получить плохое известие или оказаться в неловкой ситуации, которая способна испортить общий благоприятный фон дня.

СКОРПИОН

День обманов и иллюзий. Профессиональные проблемы могут изменить ваши отношения с членами семьи. Вам будет сложно простить ошибки и тем более предательство. Постарайтесь не вымещать гнев на невиновных людях, это испортит вашу репутацию и еще сильнее осложнит ситуацию.

СТРЕЛЕЦ

Возможно плохое известие или попадание в неловкую ситуацию, которая может неожиданно обострить отношения с партнером или друзьями. Избегайте непримиримого противостояния, ищите компромисс — и все наладится.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter