Гороскоп на 6 ноября

Узнайте свой гороскоп на вторник, 6 ноября. Знак месяца – Скорпион (24 октября – 22 ноября).

Фото: pixabay.com

Овен

Большая часть неприятностей исчезнет сама собой, если вы не будете вмешиваться в обычный ход событий. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие.

Телец

Не конфликтуйте с коллегами по работе и не грубите начальству, они не строят против вас никаких заговоров – у вас одно дело.

Близнецы

Сегодняшний день отлично подходит Близнецам для того, чтобы наконец выбросить что-то ненужное или то, от чего нужно избавиться, но жалко.

Рак

Учтите, что от вашего внутреннего состояния будет зависеть все: работа, денежный поток и личные отношения с людьми.

Лев

Сегодня звезды предупреждают вас о риске совершить неправильный поступок по отношению к тому, кого вы искренне любите.

Дева

Звезды напоминают: вежливость творит чудеса. Впрочем, сегодня вы сами в этом убедитесь: окружающие мечтают пообщаться с такими деликатными и любезными ребятами, как вы.

Весы

Сегодня Весы склонны заняться ничегонеделанием. И ситуация будет играть им в этом на руку, не требуя совершать подвиги или браться за неотложные дела.

Скорпион

Звезды советуют Скорпиону дарить радость окружающим, тем более, что сегодня у вас это неплохо получится. Улыбайтесь, веселитесь и будьте собой.

Стрелец

Вы склонны вести себя дерзко и даже вызывающе, в любых обстоятельствах говорить то, что думаете, и поступать так, как считаете нужным.

Козерог

В этот день звезды не советуют Козерогам устанавливать где-либо свои правила. Вы можете либо принять предложение, либо отказаться, если оно вам претит.

Водолей

У Водолеев вплоть до ночи сохранится простор для действий и свобода выбора. Вы можете исправить впечатление о себе, сделать заявку, предстать в выигрышном свете.

Рыбы

День символизирует выбор цели, концентрацию энергии и усиления внешнего влияния. День может принести Рыбам необъяснимую тревогу, ощущение раздвоения, просчеты, обманы.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter