Гороскоп на 6 июля

КОЗЕРОГ

Сегодня не самый лучший день, чтобы думать о карьере. Возможно, вас настигнут нерешенные проблемы или отложенные дела, для разрешения которых потребуется значительное время или финансовые затраты. Неблагоприятны супружеские отношения - конфликты могут возникнуть даже в стабильных парах. Сегодня лучше не вмешивайтесь ни в какие споры, не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные детали. Допущенные сейчас ошибки будет очень трудно исправить.

ВОДОЛЕЙ

День благоприятен для подведения итогов и планирования деятельности на будущее. Рекомендуется посвятить первую половину дня отдыху, привести в порядок документы, чтобы подготовиться к новой волне деловой активности и к неожиданным проверкам деятельности со стороны вышестоящих инстанций. Во второй половине дня благоприятны поездки и встречи с людьми, которые определяют вашу профессиональную сферу жизни.

РЫБЫ

Сегодня негативные тенденции будут выражаться в эмоциональной скованности и снижении настроения. Родители-Рыбы могут столкнуться с резким противостоянием детей. Возможно, вспомнятся старые обиды. Во второй половине дня ситуация может резко измениться из-за неожиданных событий или известий. В этот день желательно уединение.

ОВЕН

День несет негативные тенденции и пройдет достаточно напряженно: возможны неприятные приключения, катастрофы, болезнь. Если вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Вероятны проблемы, связанные с близким человеком или родственниками. Избегайте повышенного тона в общении с детьми. Не пытайтесь утвердить свою правоту силой. Опасно предаваться чревоугодию или увлекаться спиртными напитками. Не исключено, что придется оказать помощь друзьям или родственникам.

ТЕЛЕЦ

День обретения энергии, новых знаний, внутренней свободы. Хороший день для гармоничных супружеских отношений, веселья, раскрепощения. Сегодня лучше заниматься только привычной для себя работой. Не стоит совершать важных необратимых поступков. День связан с преобразованием женской энергии. Нельзя обещать или требовать исполнения обязательств.

БЛИЗНЕЦЫ

Амбициозность, агрессивность, неверная оценка ситуации или опрометчивые обещания могут привести к осложнениям в работе или личной жизни. Не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные детали. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем. Вечер проведите в гостях. Вероятна интересная, запоминающаяся встреча. Вечер хорош для гармоничных супружеских отношений, веселья, раскрепощения.

РАК

Будет лучше, если вы попробуете философски подойти к возникшей проблеме. Сегодня лучше заниматься только привычной для себя работой. Не стоит совершать важных, необратимых поступков, особенно касающихся семейных отношений. Проявите сдержанность и терпение.

ЛЕВ

Если вы собираетесь в поездку или сами водите машину, будьте внимательны на дороге. Вероятны травмы, автокатастрофы или проблемы, связанные со здоровьем близкого человека или родственников. Не пытайтесь игнорировать чужое мнение или утвердить свою правоту силой — некоторое сомнение в правильности своих поступков пойдет вам только на пользу. Опасно предаваться чревоугодию или увлекаться спиртными напитками.

ДЕВА

В первую половину дня вероятен успех в профессиональной деятельности. В коммерческих делах следует избегать активных действий и неоправданного риска. Вторая половина дня благоприятна для гармоничных супружеских отношений. Всей семьей отправляйтесь в бассейн или на стадион. Выбирая, каким видом спорта заняться, помните, что профессионала из вас не получится, а потому не усердствуйте слишком.

ВЕСЫ

Критический день. Недостаток энергии может оказаться разрушительным для Весов. Вероятны проявления несдержанности, категоричности в высказываниях, конфликтов с окружающими. Звезды советуют вам обратить внимание на состояние своего здоровья и здоровья своих близких. Исключите физические нагрузки, рискованные предприятия, работу с электроприборами — велика вероятность травмы.

СКОРПИОН

Этот день благоприятен для поездок и путешествий. Возможны приятные известия, пополнение семейства. Женщины-Скорпионы могут получить знаки внимания или подарки от своих любимых. Сегодня может случиться нечто, что благотворно повлияет на ваши дела и состояние здоровья.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные детали. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем. Хороший день для заключения брака, для свидания с любимым человеком, для нового знакомства, которое может перерасти в длительные серьезные отношения.

Гороскоп на июль 2020 года для всех знаков Зодиака на счастье, удачу и здоровье



Гороскоп для знака Зодиака Овен на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Телец на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Близнецы на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Рак на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Лев на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Дева на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Весы на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Скорпион на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Стрелец на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Козерог на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Водолей на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Рыбы на июль 2020 года

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter