Гороскоп на 5 июня


Овен

Не поддавайтесь подозрительности – это обострит ваши отношения с окружающими. Некоторые люди сегодня могут повести себя непредсказуемо или не так, как вы ожидали, поэтому постарайтесь не конфликтовать и заниматься тем, что вам действительно приятно и интересно. Не давайте ходу мрачным мыслям, постарайтесь расслабиться и как следует отдохнуть.

Телец

Не лучший день для принятия решений – сегодня вы будете чрезмерно подозрительны и расчетливы. Постарайтесь не вмешиваться в чужие отношения и не давать ход ревности – это только обострит ваши отношения с окружающими. Звезды советуют вам продумать свои планы на будущее и не торопить события, особенно в первой половине дня.

Близнецы

Остерегайтесь скандалов – в первой половине дня вы рискуете сами испортить отношения, даже самые лучшие. День хорош для отдыха, развлечений или рутинной, не творческой работы – именно она поможет вам немного остыть и подкорректировать свои планы. Вечером постарайтесь отдохнуть и почитать то, что давно хотели – это расширит вас кругозор.

Рак

Удачный день для встреч, новых знакомств или общения с теми, кто вам дорог и интересен. Сегодня вы сможете произвести благоприятное впечатление даже на ваших врагов. В первой половине дня не пропустите важное событие – оно подскажет, как решить проблему, над которой вы уже давно ломаете голову.

Лев

Не рассчитывайте на быстрый успех, особенно в первой половине дня – в это время звезды советуют Стрельцам еще раз продумать свои планы. Не бойтесь менять направление – в некоторых случаях это принесет пользу. Отложите важные дела и постарайтесь все взвесить – вполне вероятно, что в последний момент вы передумаете или от чего-то откажетесь.

Дева

Уделите больше внимания друзьям и знакомым – любые встречи сегодня принесут вам не только радость, но и довольно быстрый успех в обществе. Уделите внимание знакомым и тем, кого вы цените – новости, которые вы узнаете от других людей, принесут вам пользу. В первой половине дня завершите начатое дело.

Весы

Не меняйте планы на сегодня, даже если все пойдет не так, как вы планировали – доведя до конца начатое, вы решите сразу несколько проблем и справитесь с неприятностями. Не поддавайтесь соблазнам – они могут сильно вас расстроить и направить по ложному пути. Лучше придерживайтесь того, что наметили и не отступайте.

Скорпион

Не лучший день для принятия решений – сегодня вы будете сомневаться как в себе, так и в правильности своих задумок и действий. Положитесь на интуицию и не спешите – сегодня вероятны ложные идеи и соблазны. Звезды советуют вам продумать свои планы на будущее, но не поддаваться сомнениям и провокациям со стороны окружающих.

Стрелец

Не меняйте планы на будущее без веской причины. Сегодня вы будете недостаточно активны, поэтому будете чувствовать себя не в своей тарелке, особенно если окружающие будут вмешиваться в ваши дела и задумки. Не беритесь за то, что вызывает сомнения. Сегодня вам лучше продумать свои решения и планы и не отступать от того, что вы задумали изначально. 

Козерог

Спокойный и размеренный день для тех, кто занимается рутинной работой. Сегодня вы сможете получить новые знания или произвести на окружающих хорошее впечатление, особенно на важных людей. В первой половине дня постарайтесь прислушаться к чужому разговору и к тому, о чем говорят вокруг – для вас это будет полезно.

Водолей

Не рассчитывайте на помощь со стороны или быстрое преодоление какого-то препятствия – сегодня вам лучше отложить сложное дело и заняться более простыми делами. Не торопитесь – в этот день многое изменится или вы посмотрите на привычную ситуацию под другим углом. Постарайтесь ни в чем не спешить и заняться рутинной работой или завершить какое-то дело.

Рыбы

Не отказывайтесь от нового дела – скорее всего, оно будет для вас очень удачным и благоприятным, причем как в ближайшей перспективе, так и в будущей. Прислушайтесь к чужим словам – это принесет вам значительную помощь или позволит найти верное решение проблемы, которая давно не давала вам покоя.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter