Гороскоп на 4 сентября

Козерог

Опасный, тяжелый день. Сосредоточьтесь на главном и постарайтесь не отвлекаться на мелочи. Вероятно, проблемы или исправление ошибок в сфере профессиональной деятельности отнимут все ваше время. Опасны групповые занятия, физические нагрузки. Не исключены крупные неприятности, связанные с имуществом: пожар или ограбление.

Водолей

Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния, и это нужно использовать. Целеустремленная деятельность приведет к перспективным изменениям. Сегодня вы можете с успехом осуществлять различные торговые сделки, даже рискованные. А вот в личных отношениях не исключены проблемы, связанные с нежеланием партнера принять вашу точку зрения.

Рыбы

День отмечен усилением активности и возрастанием защитных сил организма. Сегодня может появиться уникальная работоспособность, в результате чего вы будете способны получить небывалые успехи во всем. Многие Рыбы даже постараются забыть на некоторое время об обязанностях и позволят себе расслабиться. Пораженные Рыбы рискуют впасть в тяжелую алкогольную зависимость.

Овен

День тяжелый, чреватый ошибками в сфере профессиональной деятельности и недоразумениями в личных отношениях. Отношения с партнерами, друзьями и близкими людьми будут проверяться на устойчивость. Лучше отказаться от новых проектов и заключения договоров: новые идеи и предложения могут повлечь за собой финансовые потери. Накопившиеся проблемы или невыполненные обязательства потребуют немедленного разрешения. Постарайтесь собраться и не растрачивайте жизненную энергию по пустякам.

Телец

День связан с преобразованиями энергий, приключениями, неожиданными поворотами судьбы. Ваше здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то, что нервные нагрузки значительно увеличатся. Вероятны конфликты на работе или дома. Если уж так случилось, что вас втянули в выяснение отношений, не унижайтесь до крика. Сон исполнится в тот же день. Фрукты во сне - для больного выздоровление.

Близнецы

Ваше здоровье, коммуникабельность, личное обаяние будут находиться на высоком уровне, что позволит справиться с любым делом. День надолго запомнится вам ощущением вселенской гармонии, покоя и правильного хода вещей. Удачный день для Близнецов творческих профессий. Вероятно, им удастся значительно продвинуться на пути к намеченной цели. Во второй половине дня у близкого человека могут возникнуть проблемы со здоровьем, к счастью, не очень серьезные.

Рак

Ваше здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то, что нагрузки значительно увеличатся. Сегодня также возможно ухудшение отношений с окружающими. Скорее всего вас просто-напросто в очередной раз не поймут. Этот день планеты рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития.

Лев

Напряженный день - день серьезных провокаций, авантюрных приключений и неспровоцированных конфликтов. Судьба снова посылает вам испытания, проверяет вас на прочность характера. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако увеличение нагрузки отрицательно скажется на отношениях с коллегами. Скорее всего вас просто-напросто в очередной раз не поймут. Будьте предельно внимательны и осторожны с близкими. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития.

Дева

Опасный, тяжелый день. Не отправляйтесь сегодня в путешествие или командировку, так как успех предприятия не оправдает ваших надежд. Исключите тяжелый физический труд или рискованные мероприятия. Существует угроза для здоровья. Проведите день в кругу семьи за тихими домашними радостями: чтением книг, общением с родными, просмотром новых фильмов, прослушиванием музыки.

Весы

Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния. Этот момент нужно использовать, так как наступает благоприятный период для начала новой работы, осуществления давнего проекта, который принесет возможность нового источника заработка. Целеустремленная деятельность приведет к перспективным изменениям. Сегодня вы можете с успехом осуществлять различные торговые сделки, даже рискованные. Но в личной жизни остерегайтесь обманов и измены.

Скорпион

Активный трудовой день. Сегодня нерешенные проблемы будут постоянно напоминать о себе и побуждать к решительным действиям. Не стоит посвящать в свои планы партнеров и близких, они могут не понять и не одобрить их. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся.

Стрелец

Ваше здоровье, коммуникабельность, личное обаяние будут находиться на высоком уровне, что позволит справиться с любым делом. Сегодня вы можете с успехом осуществлять различные торговые сделки. А вот в личных отношениях не исключены проблемы, связанные с нежеланием партнера принять вашу точку зрения.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter