Гороскоп на 4 июня


Овен

Сегодня вам очень многое будет даваться легко, но не до обеда – в это время вероятны конфликты и ссоры. Позвольте себе помечтать, но храните в секрете от окружающих свои тайны, иначе рискуете многое потерять в первой половине дня. Во второй половине дня могут напомнить о себе те, кого вы не ждали.

Телец

Наведите порядок в делах и не бойтесь рутины – сегодня обычные дела вы сумеете сделать с особой легкостью. Не планируйте много дел на первую половину дня – вероятны неожиданности, которые могут нарушить ваши планы. Чтобы настроение не испортилось, позвольте себе удовольствие, о котором давно мечтали.

Близнецы

Не берите на себя слишком много – сегодня ваше настроение будет располагать к мечтательности и безделью, но оно принесет вам пользу. Сегодня вам вряд ли захочется командовать окружающими и проявить инициативу, поэтому позвольте себе отдохнуть, особенно во второй половине дня. В это время напомнят о себе важные люди.

Рак

Удачный день для того, чтобы пересмотреть свои планы и начать все заново. Если у вас что-то не получалось или получилось не сразу, не переживайте – звезды обещают вам исполнение желания и удачу в новом деле. Главное прислушаться к вашим желаниям – это редкий шанс, который позволит вам чувствовать себя на высоте и не переживать ни о чем.

Лев

Будьте внимательны к своим желаниям и предчувствиям, особенно в первой половине дня. В это время многое оправдается и вы будете довольны результатом, даже если считаете, что ничего не получите. Не бойтесь менять направление – вы справитесь с любыми проблемами, если проявите характер и останетесь при своем мнении.

Дева

Оставайтесь при своем мнении – сегодня оно позволит вам избежать недоразумений и ошибок. Звезды советуют вам проявить силу характера – сегодня она поможет вам преодолеть как мелкие, так и крупные неприятности. Их особенно много будет в первой половине дня, поэтому подготовьтесь к неожиданностям.

Весы

Сегодня вы можете с легкостью обидеть близкого человека подозрениями и обидчивостью. Не давайте ходу мрачным мыслям, подозрений сегодня у вас будет больше, чем достаточно. Постарайтесь расслабиться – это поможет вам улучшить отношения с окружающими и чувствовать себя спокойно.

Скорпион

Сегодня вероятны срывы планов, особенно в первой половине дня. День принесет вам новые эмоции и перспективы, если вы проявите характер и не будете ни в чем торопиться. Чтобы чувствовать себя комфортно, постарайтесь не вмешиваться в чужие отношения - сегодня вам лучше держаться подальше от тех, кто вызывает негативные эмоции и чувства.

Стрелец

Продумайте свои действия и не спешите. День хорош для пересмотра планов, но не для активных действий. Сегодня вам вряд ли захочется проявлять инициативу, особенно в первой половине дня. В это время постарайтесь заняться своим здоровьем или продумать свои действия или покупки. Вечером ждите необычного известия или происшествия.

Козерог

Сложный и непредсказуемый день во всех отношениях. Сегодня вероятны не только задержки в делах, но и изменения в поведении и настрое окружающих вас людей. Не рассчитывайте на помощь со стороны или на то, что все получится с первого раза. В первой половине для не пропустите важное известие – оно полностью изменит ваше мнение о важном человеке, которому вы доверяли.

Водолей

Не рассчитывайте на то, что все получится быстро – сегодня вероятны неожиданности, встречи, знакомства и различные повороты обстоятельств, которых не ожидали. Не бойтесь менять направление – в некоторых случаях вам придется немного подкорректировать свои планы. Отложите поездки и дайте себе подумать – вполне вероятно, что поспешность ни к чему хорошему не приведет.

Рыбы

Не торопите события, иначе ошибок и оплошностей вам будет не избежать, особенно в первой половине дня. Звезды советуют вам не торопить события и заняться рутинными делами – это поможет вам справиться с трудностями.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter