Гороскоп на 3 сентября



Овен

Вам будет удаваться  все новое, как на работе, так и в отношениях. Случайно попавшая в ваши руки информация может быть очень полезной.

Телец

Телец будет делать все для исполнения мечты. Однако следует сначала распланировать желания, разложить их по полочкам, а потом браться за реализацию.

Близнецы

Сегодня могут быть трудности в новых начинаниях. Надо переосмыслить поставленные цели.

Рак

Неоднозначный день, события которого могут заставить Раков приуныть. Возможна неприятная ситуация, в которой вы будете выглядеть довольно неприглядно.

Лев

Львам не надо расстраиваться, если с утра на вас навалится куча дел. Вы справитесь с ними быстро, либо  обстоятельства вынудят вас поставить в них точку.

Дева

Амбициозность и агрессивность по отношению к окружающим, желание доминировать, самоуверенность могут вызвать непонимание и протест со стороны близких и родственников.

Весы

Если вы совсем недавно обманули близкого человека и решили, что ложь сошла вам с рук, то сегодня тайное может стать явным.

Скорпион

Сегодня вы можете сильно увлечься фантастическими идеями и планами. Кое-что из этих задумок, возможно, окажется интересным.

Стрелец

Этот день неблагоприятен для поездок, крупных покупок, заключения браков и сделок. Тенденции этого дня могут негативно повлиять на ваше представление о будущем.

Козерог

В важных делах стоит  рассчитывать только на себя. Сегодня врядли кто-то сможет помочь вам, а советы со стороны могут оказаться бесполезными.

Водолей

В начале дня вас  могут ждать обязанности. Возможно, вам придется заняться технической проблемой или посвятить время домашнему хозяйству.

Рыбы

День сулит вам новое знакомство, которое будет не длительным, но подарит незабываемые приятные  воспоминания. Стоит выговориться, так что подыщите себе хорошего собеседника.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter