Гороскоп на 3 ноября

Овен. Сегодня вполне вероятны успешная коммерческая деятельность, приятное известие, которое может на многое повлиять и в корне изменить нынешнее положение.

Телец. Самому принимать решения сложнее, чем просто выполнять инструкции по ликвидации житейских трудностей, но сегодня для вас будет правильнее взять на себя урегулирование всех возникающих трудностей.

Близнецы. Сегодня Близнецы могут послать все к черту, но уже завтра пожалеют об этом. Не наилучший день для проведения денежных махинаций, особенно каким-то образом связанных с воровством.

Рак. Звезды предсказывают Раку массу организационных вопросов, которые помогут компенсировать немалые финансовые потери. Отрегулировать денежное положение можно, но только при наличии накопленных средств.

Лев. Романтическое настроение и ожидание праздника помогут решить важные вопросы в личной жизни. Вероятно, близкий человек окажет вам неоценимую услугу, и вы еще раз убедитесь в его преданности вам.

Дева. Сегодня Девы в своей стихии, но даже в такой ситуации лучше не расслабляться и не терять бдительность. В одни моменты вы будете защищены, зато в другие наверняка допустите промах.

Весы. Весам стоит обратить внимание на домашние дела, жилищные и профессиональные обязательства, состояние здоровья. Информация сегодня нуждается в проверке.

Скорпион. Сложный день с точки зрения общения. Может выясниться, что люди, которых вы считали близкими по духу, на самом деле не понимают вас и втайне осуждают.

Стрелец. У Стрельца в руках окажется долгожданная синица, поэтому не упустите своего счастья. Игнорируя незначительные проблемы, можно угодить в водоворот неприятностей крупного масштаба.

Козерог. Сегодня Козерог сумеет задействовать свои возможности для того, чтобы манипулировать окружающими! Это могут быть прямые методы давления, такие как спор, приказ и т.д.

Водолей. Сосредоточьтесь на решении финансовых проблем – сегодня у вас есть шанс превратиться в денежных везунчиков. Но с серьезными тратами желательно повременить – этот день не очень подходит для шопинга.

Рыбы. Не доверяйте сегодня тем, кто будет утверждать, что избранник вас не достоин. На самом деле следует задуматься над тем, что ваши отношения давно должны стать более близкими и доверительными.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter