Гороскоп на 3 марта


Овен 

На работе временное затишье: начальник просто думает, чтоб такого сделать, кого наказать, но пока мысли обходят его безволосую голову стороной. Вам кажется, что сегодня вы выглядите как-то не так. Не стоит на этом зацикливаться, и все придет в норму. Постарайтесь сегодня уделить побольше внимания здоровью. 

Телец

День начнется с приятного знакомства, что может серьезно повлиять на вашу дальнейшую жизнь. Стать членом клуба или общественной организации лучше сегодня, если у вас есть такое желание. Возможем упадок сил и духа. Но не надо прибегать ни к каким экстренным мерам, просто проведите вечер в спокойной обстановке.

Близнецы

При соответствующем настроении можно поискать новое место службы. День может ознаменовать начало нового этапа в вашей жизни, но только в том случае, если вы будете действовать достаточно решительно. 

Рак

В этот день по расположению звезд на небе можно заметить, что лучше не решать серьезных вопросов, нужно расправиться с мелкими делами. Этот вечер обещает быть замечательным. В этот день вы склонны слегка переоценивать свои возможности. Как давно вы занимались занимались домашними делами? Почему бы вам не взяться за них?

Лев

Вам ничего больше не останется, как искать надежных партнеров для воплощения планов. Прислушивайтесь к голосу интуиции, это позволит избежать многих ошибок и приблизит вас к исполнению заветного желания. Планеты рекомендуют поменять свой взгляд на мир коренным образом, от чего-то отказаться, что-то принять.

Дева

В семье обстановка стабильная, но есть вероятность, что дети могут слегка приболеть, обратите внимание на их самочувствие. Сегодняшний день стоит посвятить общению с красотой. При этом не важно, будет ли это посещение салона красоты или поход в картинную галерею. Важно, что вы просто не забываете о прекрасном.

Весы

Первая половина дня - благоприятное время для примирения, если вы с кем-то в ссоре со вчерашнего дня. Только не путайте новости и сплетни. Озаботьтесь процедурами, позволяющими сбросить напряжение.

Скорпион

Не скупитесь на время, уделенное своим родственникам, вы должны почувствовать, что это нисколько не ограничивает ваших прав. С сегодняшнего дня должны наметиться обнадеживающие финансовые поступления. Все бы хорошо, но все это пока только отдаленные планы. Утро принесет спокойствие и уверенность в предстоящем дне.

Стрелец

Не спешите заключать договоры, сделки, подписывать обязательства. Не теряйте связей со старыми друзьями. Не стоит выставлять свои недостатки на обозрение, очень скоро вы можете об этом пожалеть. Но все это несущественно. Сегодняшний день несет шанс узнать о себе кое-что очень удивительное. Не упустите этот момент.

Козерог

Берите от жизни все лучшее. Если это не трудно, будьте добры, не делайте с причитающимися вам деньгами необдуманных поступков (вроде покупки сногсшибательного подарка ко дню рождения любимой собачки твоей троюродной тети). От ваших решений сегодня утром зависит то, каким будет остаток дня.

Водолей

Возможно, вы найдете ответы на многие вопросы в своей второй половинке. Откройтесь перед партнером. И избегайте непонимания. День достаточно напряженных отношений. Сегодня основное беспокойство вам будет доставлять подруга. Она настолько сильно озабочена задачей достижения того, чего она хочет, что совершенно не контролирует себя.

Рыбы

Люди перестанут доверять друг другу, особенно это будет явно выражено на рабочем месте, где все коллеги будут смотреть друг на друга как на врагов. Утро будет неблагоприятным временем: осуществлению желаний и замыслов будут мешать досадные мелочи и недоразумения.

Гороскоп на май 2021 года. Астропрогноз для всех знаков Зодиака.




Гороскоп для знака Зодиака Овен
Гороскоп для знака Зодиака Телец
Гороскоп для знака Зодиака Близнецы
Гороскоп для знака Зодиака Рак
Гороскоп для знака Зодиака Лев
Гороскоп для знака Зодиака Дева
Гороскоп для знака Зодиака Весы
Гороскоп для знака Зодиака Скорпион
Гороскоп для знака Зодиака Стрелец
Гороскоп для знака Зодиака Козерог
Гороскоп для знака Зодиака Водолей
Гороскоп для знака Зодиака Рыбы
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter