Гороскоп на 29 февраля


Овен

Согласно гороскопу на 29 февраля 2020 года, сегодня Овнам придется заняться делами, которые совсем не приносят радости. Это временно, постарайтесь мобилизовать все свои внутренние резервы. К концу недели труд ваш оценят, возможно, поощрение. Ваша вторая половина настроена на серьёзный разговор. Возможно, пора создавать семью и заводить детей. Вы абсолютно к этому готовы.

Телец

Сегодня Тельцы очень раздражительны и импульсивны, постарайтесь не реагировать на внешние раздражители. В семье отношения очень натянуты. Нужно что-то менять. На вторую половину дня не стоит планировать серьёзных дел и встреч. Ничего хорошего они не принесут. Вечер посвятите домашним хлопотам, не думайте о работе.

Близнецы

Гороскоп на 29 февраля 2020 года предупреждает Близнецов - вы очень зависимы от общественного мнения. Стоит научиться отстаивать свою точку зрения. От этого зависит дальнейшее продвижение и профессиональный рост. Вы столкнетесь с непониманием близких. Ваша вторая половина ждёт от вас решительных действий.

Рак

Сегодня Раков ждет довольно деятельный денек. Никто не даст «окопаться» в собственном жилище или же кабинете. Руководитель начнет каждый день вас беспокоить, вынуждать показывать энергичность и активность, ждать от вас инициативы. Не стоит лишне упорствовать. Не обращайте внимания на проекты персональных занятий, вы способны самостоятельно грамотно во всём разобраться. Но в любой момент есть вероятность для форс-мажорной ситуации.

Лев

Гороскоп на 29 февраля 2020 года предупреждает Львов о встрече с опасной компанией, непонятными знакомствами и делах, связанных с риском. Наверное, предстоят денежные издержки. Это предположительно связано с покупкой, починкой или же долгами. Утомление и нервное напряжение имеют все шансы привести к скандалу. Разберитесь в собственных эмоциях и действиях, будьте готовы к внезапному повороту событий.

Дева

Девы имеют все шансы хорошо отдохнуть и повеселиться. Появятся новые знакомства, а также станет реальной мечта улучшить жилищные условия. Семья старается во всём вас поддерживать. Вы очень бережливы. В случае если ваш компаньон бездумно расходует средства, стоит незамедлительно с ним распрощаться. На пути к счастью ждёт большое количество преград.

Весы

По мнению гороскопа на 29 февраля 2020 года, у Весов есть шанс расширить сферу своей деятельности, отыскать неопробованные источники дохода и обрести хобби. Будьте верны собственным идеям и принципам, оберегайте доверенные вам тайны, не злословьте и не осуждайте. Будьте нацелены на результат. Старайтесь не останавливаться на достигнутом.

Скорпион

Недостаток ярких воспоминаний и переживаний может подтолкнуть Скорпионов на необдуманные действия. Время сегодня лучше провести за пределами жилища в приятной компании. Сейчас вполне вероятна любовная встреча. Не опасайтесь рисковать, скажите спасибо эффекту неожиданности, иначе вы никогда бы не решились на многие путешествия.

Стрелец

Гороскоп на 29 февраля 2020 года предостерегает Стрельцов - вас ждет неблагоприятный денек. Все станет даваться с трудом, денежные трудности займут первое место по значимости. Неприятности – это очередная проверка на целеустремленность и собранность. Стороннее воздействие, неверный совет или же личная оценка, имеют все шансы отрицательно повлиять на итоги важных переговоров.

Козерог

Забота окружающих нацелена на поддержание баланса и гармонии у Козерогов. Наше здоровье более деятельно влияет на чувственную сферу, поэтому стоит внимательно относиться к своему состоянию и не пропускать походы к врачам. День очень конфликтный, но подходящий для работы с бумагами. Самое время заняться самопознанием.

Водолей

Гороскоп на 29 февраля 2020 года уверен - сегодня вам многое подвластно. С накопившимися делами вы расправитесь без труда. Рабочие вопросы вы решите исходя из собственной инициативы, в этом вам поможет умение договариваться с людьми. Есть неплохая возможность отправиться в длительную командировку, которая позволит наладить деловые отношения.

Рыбы

У Рыб появится желание начать виртуальную переписку. Вы настроены на новые впечатления и знакомства. В случае если мимоходом вам повстречается симпатичный человек, то беглое внимание просто перейдет в интерес. Но вы не очень доверяете эмоциям. Предпочитаете убедиться во всем. Не сомневайтесь в вашем виртуальном собеседнике. Он не разочарует и при личной встрече.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter