Гороскоп на 29 декабря

Овен

Овны в этот день могут найти в себе какой-то внешний изъян. Постарайтесь не допустить, чтобы эта мелкая неприятность испортила предновогоднее настроение. Лучший воскресный сценарий – игры с детьми, небольшая уборка, создание новогоднего убранства в гостиной.

Телец

У Тельцов 29 декабря не предвидится ни житейских драм, ни прочих невзгод. Скорее всего, воскресенье подарит возможность отлично расслабиться и телом, и духом. Особое удовольствие может принести чей-то визит или переписка в социальных сетях.

Близнецы

Близнецам сегодня не желательно подгонять события, которые идут своим чередом. Дабы не паниковать, переключите внимание на дела, требующие предельной сосредоточенности. Стоит заняться ремонтом личного транспорта, разобрать завалы ненужных вещей.

Рак

У Раков сегодня может появиться навязчивый ухажер или поклонница, изводящая своим бесконечным вниманием. Тем, у кого есть постоянный партнёр, следует максимально осторожно заводить любого рода знакомства.

Лев

Многие Львы сегодня испытают неподдельный интерес к каким-то необычным делам. Возможно, речь о нетрадиционной медицине, о каком-то ультрамодном течении, об экстремальных видах спорта или о творчестве сюрреалистов.

Дева

Девы случайно найти избавление от застарелых проблем. Не исключено, что в дело вмешается незримое волшебство или появится влиятельный покровитель. Не следует нарушать нормы морали, особенно в процессе романтичных знакомств.

Весы

Весам сегодня может потребоваться чуть больше времени на выполнении намеченных дел, чем изначально предполагалось. Предвидится отсутствие нужных людей, поломки каких-то приборов, перебои в работе основных коммуникаций.

Скорпион

Скорпионам не рекомендуется выносить сор из избы. Привлекая к домашним проблемам посторонних людей, повышается риск, что мелкий скандал затянется на неопределённые сроки. Ищите возможность обойти стороной любые проблемы.

Стрелец

У Стрельцов сегодня будет преобладать оптимистичное настроение. После полудня предвидится получение новостей, способных положительно повлиять на дальнейшее будущее брака или романа. Тем, у кого нет детей, следует всерьез обсудить этот вопрос с партнером по отношениям.

Козерог

Некоторым Козерогам придется потратить выходной на устранение внутрисемейных проблем. Нельзя исключать, что придется много времени провести за рулём или стоя в транспортных пробках. Время для долгожданного отдыха, скорее всего, появится лишь поздно вечером.

Водолей

Водолеи в этот день будут не сильны во всем, что связано с точным анализом и математикой. Учтите этот прогноз, составляя семейный бюджет или смету ремонта (новогодних расходов). В остальном последнее воскресенье этого года, вероятно, пройдет на позитивной волне.

Рыбы

Для Рыб сегодня повышается вероятность получить травму, вывих или ушиб. Зная этот прогноз, воздержитесь от активного спорта и сохраняйте осторожность в процессе своей жизнедеятельности. Ближе к вечеру могут появиться разногласия с партнером по браку.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter