Гороскоп на 28 января

Овен
Вы можете чувствовать сильную усталость, но звезды помогут вам справиться со всеми трудностями. Сегодня надо  упорно трудиться. Также ваша помощь может понадобиться друзьям или родственникам. Напряженный ритм может вас сильно напрягать,  эмоции будут зашкаливать, поэтому стоит научиться выпускать пар.

Телец

Сегодня вас ждут удача и перемены к лучшему . У вас будет много шансов проявить себя, показать свои таланты. Хороший период для карьерного роста, общения, знакомств. У многих Тельцов появится возможность реализовать свои актерские способности. Возможны новые полезные связи с нужными людьми.

Близнецы

Удачный день, особенно в финансовом плане: вас ждет прибыль или повышение. Возможны  ценные подарки, наследство или выигрыш в лотерею. Но будут и трудности. Вас тяготит чувство отсутствия свободы. Возможно, дело в тотальной занятости,  и обременительных обязательствах. Не вздумайте  махнуть на все рукой. Соберитесь с силами.

Рак

Вы сможете уладить проблемы, которые долгое время не получалось решить, сумеете достичь отличных результатов в работе, сможете помочь близким. Сами вы тоже можете рассчитывать на поддержку со стороны и удачу.  Некоторые представители знака найдут хорошую работу, кто-то  встретит любовь, кто-то купит недвижимость.

Лев

Хорошее время для путешествий, активного отдыха, романтических знакомств, самореализации, поиска новой работы. Вы сможете осуществить любые мечты — главное, быть настойчивыми и не лениться. В финансовом плане, период нейтральный: на быструю прибыль и увеличение доходов рассчитывать не приходится.

Дева

Сейчас вы очень уязвимы. Вы сильно зациклены на своих проблемах, но не ищите решение, а пытаетесь от них убежать. Но это — не выход. У вас появится шанс выйти из кризиса, решить финансовый вопрос — главное, не упустить удачу! Поэтому больше общайтесь, не скромничайте, не стесняйтесь показать свои таланты. Тогда все получится!

Весы

Вас ждет общение, поездки, встречи. Вы будете в центре событий. Благодаря интересным идеям, энтузиазму и оптимизму вы привлечёте к себе внимание и руководителей, деловых партнеров, и представителей противоположного пола. Сейчас у вас хорошие шансы завоевать популярность, сделать карьеру, расширить бизнес, решить финансовые проблемы.

Скорпион

Этот день принесет вам много хорошего. Вы полны энергии и хотите кардинально изменить жизнь. Отлично! Но сначала избавтесь от стереотипов, которые мешают быть счастливыми, отношений, не дающих развиваться,  комплексов и претензий к миру. Как только вы сделаете это,  перемены к лучшему придут сами.

Стрелец

Сейчас вам сложно контролировать свои чувства, следить за словами, поэтому могут возникать конфликты с коллегами и близкими. Постарайтесь направить энергию в мирное русло: сосредоточьтесь на работе, занимайтесь спортом. Сегодня возможны неожиданные встречи с давними знакомыми, родственниками, поездки по забытым местам.

Козерог

Сейчас вы в хорошем настроении, полны сил, энергии и желания покорить мир. У вас всё получится! Сейчас возможны  встречи с  деловыми партнерами, которые могут сделать вам  заманчивое предложение. Соглашайтесь: это шанс реализовать ваш потенциал. А еще в это время вас ждут  поездки и знакомства, которые могут сильно  изменить вашу жизнь.

Водолей

Сейчас у вас  период духовной трансформации, переоценки ценностей,  работы над собой. Сегодня вероятны выгодные предложения: вы сможете увеличить доход, а также найти новую работу. У некоторых Водолеев появятся богатые и влиятельные покровители, которые при необходимости сделают протекцию или же помогут материально.

Рыбы

Сегодня будет немало возможностей проявить свои организаторские способности. Многие Рыбы добьются успехов в карьере, завоюют уважение руководства  и коллег, найдут новых союзников, которые помогут им приблизиться к цели. Сейчас на первом месте должны быть не личные, а общественные интересы — тогда сможете рассчитывать на поддержку звезд.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter