Гороскоп на 28 ноября


Овен

Спокойный и продуктивный день во всех отношениях при условии, что вы не будете настаивать на своей правоте там, где это делать не стоит. Некоторым Овнам придется менять планы, но в некоторых случаях это просто необходимо будет сделать. Остерегайтесь конфликтов – сегодня они могут привести к неожиданному обострению отношений даже с теми, кому вы доверяли.

Телец

Спокойный и размеренный день, при условии, что вы не будете вмешиваться в чужие дела и сплетничать. Некоторым Тельцам захочется кинуть пару колкостей в адрес авторитетного человека, однако звезды не советуют слишком увлекаться критикой – вряд ли сегодня вам она принесет пользу, на которую вы рассчитывали. Лучше постарайтесь помочь близким людям и друзьям.

Близнецы

Сложный, но интересный день во всех отношениях, особенно в любви. Звезды обещают вам новые и неожиданные события, поэтому постарайтесь проявить силу воли и не поддаваться соблазнам. День сложится удачно при условии, что вы проявите характер и перестанете перекладывать чувство ответственности на других.

Рак

Благоприятный день для решения любых проблем, особенно в работе. Некоторым Ракам придется уделить повышенное внимание деталям и работать не в пол силы. Остерегайтесь поспешных выводов и непродуманных поступков, особенно в первой половине дня – в это время вы можете переоценить свои силы, способности и возможности.

Лев

Не самый лучший день отдыха, особенно пассивного – сегодня вы будете настроены на активность и вряд ли сумеете быстро расслабиться. Лучше проявите инициативу в делах или в любви – она поможет вам преодолеть любые трудности и справиться даже с самыми негативными последствиями своих действий.

Дева

Не самый лучший день для решения рискованных задач, особенно в работе. Вы можете столкнуться с неожиданными неприятностями и ссорами, неодобрением тех, кому доверяете. Остерегайтесь поспешных решений и непродуманных поступков – вполне вероятно, что вы пожалеете о том, что сделаете быстро.

Весы

Оставайтесь при своем мнении – сегодня оно позволит вам избежать недоразумений и ошибок. Звезды советуют вам проявить силу характера – сегодня она поможет вам преодолеть как мелкие, так и крупные неприятности. Их особенно много будет в первой половине дня, поэтому подготовьтесь к неожиданностям.

Скорпион

Не торопите события, иначе ошибок и оплошностей вам будет не избежать, особенно в первой половине дня. Звезды советуют вам не торопить события и заняться рутинными делами – это поможет вам справиться с трудностями.

Стрелец

Уделите больше внимания друзьям и знакомым – любые встречи сегодня принесут вам не только радость, но и довольно быстрый успех в обществе. Уделите внимание знакомым и тем, кого вы цените – новости, которые вы узнаете от других людей, принесут вам пользу. В первой половине дня завершите начатое дело.

Козерог

Не отказывайтесь от нового дела – скорее всего, оно будет для вас очень удачным и благоприятным, причем как в ближайшей перспективе, так и в будущей. Прислушайтесь к чужим словам – это принесет вам значительную помощь или позволит найти верное решение проблемы, которая давно не давала вам покоя.

Водолей

Будьте активны, но не ждите от себя рекордов – сегодня вам придется менять свои планы и не раз обращаться за поддержкой к более преуспевающим людям. Займитесь спортом, проявите характер и постарайтесь брать инициативу в свои руки – замыкаясь в себе и удаляясь от события, вы многое упустите. Прислушайтесь к тому, что узнаете в первой половине дня.

Рыбы

Проявите доброжелательность по отношению к близким – возможно, что одному из них понадобится ваша поддержка и помощь. Прислушайтесь к чужим советам, но не следуйте им буквально – сегодня вам придется принимать важное решение или искать путь, который поможет вам добиться успеха.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter