Гороскоп на 27 июня - 3 июля

Ракам лучше заняться иностранными языками

Овен. Неоднозначно складывается эта неделя для Овнов. Звезды советуют больше внимания уделять семейным делам и отношениям с родителями. Постарайтесь воздержаться от критических замечаний. Это не лучшее время для новых знакомств. Не следует доверять информации, полученной из случайных или неофициальных источников.

Телец. У Тельцов будет много самых разных контактов. Не отказывайте в поддержке тем людям, которых считаете своими единомышленниками. Вместе с тем это не лучшее время для контактов с коллегами по работе. Чем меньше вы потратите денег на этой неделе, тем сохраннее они будут. В выходные дни успешно пройдут встречи, короткие поездки, знакомства.

Близнецы. У Близнецов текущая неделя складывается достаточно напряженно. Основная тема недели — финансы, материальные вопросы и их решение. Воздерживайтесь от всевозможных авантюр, спекуляций и финансовых рисков. Создайте себе спокойные и комфортные условия для осмысления событий, произошедших недавно. Не забывайте оказывать бескорыстную помощь нуждающимся, это будет способствовать вашему духовному росту.

Рак. Раки будут склонны к активному поведению. Успешно пройдет изучение иностранных языков. Также это благоприятное время для поездок, дальних путешествий. А вот для решения бытовых вопросов в семье неделя складывается не совсем удачно. Отложите принципиальный и острый разговор на другое время. Выходные дни проведите в компании с друзьями и единомышленниками.

Лев. В жизни Львов будут происходить таинственные и неоднозначные события. Вам удастся увидеть скрытые мотивы и причины тех или иных событий. Усилится интуиция и психологическое чутье. Не исключено, что какое-то время вы будете испытывать ограничения в своем поведении. Воздерживайтесь от принятия радикальных решений, влекущих за собой необратимые последствия. Если вас что-то не устраивает — лучше переждать.

Дева. Девы могут попасть в ситуацию, требующую новых нестандартных решений. Основная тема недели — сотрудничество, взаимопомощь и обмен опытом. Это благоприятное время для развития супружеских отношений. Также на этой неделе вам, возможно, придется скорректировать некоторые свои планы, поскольку внешние обстоятельства сейчас складываются весьма нестабильно. В выходные дни рекомендуется заниматься самообразованием и активно общаться по Интернету.

Весы. Ваша активность, направленная на решение профессиональных и сугубо деловых вопросов, будет успешной. Это направление является наиболее конструктивным и позитивным. Возможно, вам потребуется пересмотреть свои прежние приоритеты. Это не лучшее время для дальних путешествий и религиозно-просветительской деятельности.

Скорпион. Скорпионы почувствуют сильную тягу к учебе. Вам захочется более глубоко и серьезно понять происходящее, расширить границы мировоззрения. Выходные дни откроют новые перспективы для Скорпионов, состоящих в браке или имеющих постоянного партнера. Хорошо в эти дни играть свадьбу или гулять на чужой свадьбе.

Стрелец. Стрельцов потянет на авантюры, вам захочется пощекотать нервы чем-то необычным, экстремальным. Однако не всегда и не во всем это сулит вам удачу. Прежде всего постарайтесь не сорить деньгами и обходить стороной игровые автоматы, казино. Попробуйте найти себе занятие в семье. В выходные дни уделите внимание своему здоровью, профилактическим процедурам, закаливанию.

Козерог. В центре внимания Козерогов будут партнерские отношения в браке. В целом это хорошее время для обсуждения спорных моментов, выработки компромиссных решений. Сейчас также можно пересмотреть некоторые договоренности. Не лучшим образом могут складываться отношения в трудовом коллективе. Старайтесь лишний раз не вступать в споры. Перенапряжение в работе может привести к ухудшению самочувствия, повышению температуры.

Водолей. Водолеи будут стремиться к свободе и беззаботному время препровождению. Однако вам предстоит сочетать это стремление с обязательствами и ответственностью. Одной из основных тем недели станет повседневная работа, которую требуется выполнять вне зависимости от желаний. Для семейных Водолеев дети и их поведение станут причиной для беспокойства. В выходные дни наступит хорошее время для решения бытовых проблем в доме.

Рыбы. Рыбы почувствуют рост творческого потенциала и желание реализовать свои таланты и способности. Это прекрасное время для посещения обучающих курсов. У влюбленных наступает пора оживления чувств. На этой неделе можно экспериментировать со своим имиджем, менять прическу, макияж, стиль одежды. Это поможет вам раскрепоститься и избавиться от комплексов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter