Гороскоп на 27 июня

Овен

Партнерские отношения Овнов в первой половине дня будут интенсивно возрастать. Вероятны появление в их жизни новых партнеров, расширение круга общения, особенно у женщин-Овнов. Удостоверьтесь в том, что ваш избранник готов приспособиться к вам и вести такой же активный образ жизни, который ведете вы сами.

Телец

Удачной будет первая половина дня, когда многие Тельцы проявят максимально эффективно свои творческие способности. Вы должны мыслить нетривиально, заражать своими идеями других, но при этом вы должны быть готовыми к тому, чтобы осуществить задуманное.

Близнецы

В первой половине дня Близнецы могут ожидать хороших новостей от знакомых, партнеров и компаньонов. У них могут появиться новые члены семьи, вполне вероятны также новые любовные приключения и романтические связи. Вам следует находить компромиссы, если вы планируете строить долгосрочные отношения.

Рак

Многие Раки решат проблемы, связанные с прошлыми обязательствами, с партнерами и прежней работой. Следите за своим финансовым положением. И если деньги заканчиваются или их не хватает, то вы должны более усердно трудиться, чтобы исправить положение.

Лев

Это период очарования в любви. Он отмечает идеализацию любовных отношений. Не исключена любовь с первого взгляда. Следите за своими манерами, будьте тактичны и не идите напролом с целью расположить к себе избранника.

Дева

Вероятно беспокойство из-за каких-то бумаг (писем, документов). Этот день неблагоприятен для подачи исковых заявлений, оформления любых документов. В любой сфере жизни вам удастся добиться большого успеха, если пойти обходными путями, но при этом сохраняя верность своим идеалам и моральным принципам.

Весы

Звезды сулят Весам немало хлопот, суеты, мелких, но неотложных забот, а также не слишком содержательных разговоров с родственниками, приятелями, соседями. Сосредоточьтесь на своем внутреннем мире. Переменчивые общественные мнения не должны формировать ваши собственные концепции и ценности.

Скорпион

Сегодня суждения Скорпионов могут отличаться непостоянством или недостаточной аргументацией. В лучшем случае они будут стремиться к познанию нового, в худшем — культивировать безнадежный субъективизм. Сегодня желательно подчинить личные интересы общественным.

Стрелец

Двойственный, противоречивый день. С одной стороны, Стрельцы могут быть переполнены энергией и гореть желанием взяться за дело, воплотить в жизнь свои идеи. В то же время они могут чувствовать сопротивление среды, недостаток ресурсов или практических возможностей для реализации задуманного. Если вы решились на что-то, то не отступайте от задуманного и твердо идите к цели.

Козерог

Ваша аура будет высокочувствительной к любым магическим воздействиям и к гипнотическому внушению. Сказанные в сердцах проклятия и негативные пожелания могут повлиять на вас. Не обращайтесь за помощью к сомнительным личностям, магии и колдовству.

Водолей

К вам будут обращены взоры друзей и любимых, вы оправдаете их ожидания и будете, как волшебная палочка, исполнять их заветные мечты. Чаще выезжайте на природу, ведь свежий воздух раскрепощает эмоционально и физически, и в вас проснется новая энергетическая сила.

Рыбы

Положение планет благоприятствует путешествиям. Многих охватит тяга к перемене мест, захочется посмотреть мир. Не упустите наиболее благоприятное время для поездок, ведь лето быстро закончится.

Источник: vedmochka.net

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter