Гороскоп на 27 декабря

Овен

Овнам 27 декабря рекомендуется отслеживать каждый сигнал, полученный со стороны своего организма. Не переусердствуйте с физической и интеллектуальной нагрузкой.

Телец

Тельцам сегодня не стоит делить события на плохие или хорошие. Все, что произойдёт в вашей судьбе, правильней анализировать уже после того, как эмоции слегка поутихнут. Тем, кто проходит учебный процесс, не следует уповать на волю счастливого случая.

Близнецы

Близнецы в этот день могут привлечь нежелательный интерес. Не исключены неприятности с сотрудниками какой-то государственной организации. Тем, кто преодолел 40-летний рубеж, не стоит причислять себя к старикам. Живите и действуйте так, словно юность еще не закончилась.

Рак

Раки в этот день могут почувствовать равнодушие со стороны кого-то из близких людей. Это, вероятно, еще не крах отношений, но в целом нехороший предвестник. Найдите свободное время, чтобы подумать над этой проблемой.

Лев

Львам может потребоваться помощь специалиста в каком-то вопросе. Кто-то решит освежить интерьер и обратится к профессиональным дизайнерам. Кто-то будет искать лучшего стилиста, чтобы, появившись на запланированном мероприятия, произвести настоящий фурор.

Дева

Девам сегодня следует слиться с толпой. Пытаясь подчеркнуть свою индивидуальность, повышается риск стать объектом чьей-то зависти или язвительных шуток. В остальном пятница, вероятно, пройдет ровно так, как изначально планировали.

Весы

Весам не желательно ставить эксперименты в любви. Скорее всего, это принесет либо нулевой результат, либо станет причиной разочарования. В профессиональных делах предвидится частичный успех. Не стоит полагаться на помощь посторонних людей - они могут жестоко подставить.

Скорпион

Скорпионам сегодня можно смело положиться на своё деловое чутье. Оно поможет найти самого надёжного партнера для ведения бизнеса или, выбирая из сотни идей, остановиться на самой успешной. Не следует доверять советам, которыми кишит интернет.

Стрелец

Многим Стрельцам этот день доставит неприятные переживания. Вероятно, речь про какой-то личный аспект, например, про приступ вполне оправданной ревности по отношению к партнеру по браку. Откажитесь от мести, не провоцируйте словесные перепалки, не торопитесь давать какой-либо ответ на предложения по работе.

Козерог

Козероги в этот день могут испытать небывалое вдохновение. Актуально не только для тех, чья деятельность связана с творчеством. Поддавшись порывам этого дня, можно существенно преуспеть в интерьерных и стилистических экспериментах, либо создать уникальной шедевр, связанный с живописью, музыкой, литературой.

Водолей

Водолеям сегодня не запрещается проявить эпатаж. Совет актуален уже после того, как будет выполнен список обязательных дел и начнется время досуга. Тем, кто запланировал провести пятничный вечер, не выходя за порог дома или квартиры, стоит задуматься о небольшой вечеринке.

Рыбы

Рыбы сегодня могут почувствовать какой-то неприятный симптом. Возможно, речь о простуде, которую легко победить, если перейти в постельный режим и воспользоваться одним из проверенных народных рецептов. Тем, кто останется «на ногах», можно и нужно любыми путями приближать карьерный успех.

Подготовлено с помощью astroscope.ru

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter