Гороскоп на 26 мая


Овен

Сбавьте обороты и оглянитесь вокруг – не все будет получаться именно так, как вы хотите. В первой половине дня вероятны нарекания от начальства, поэтому постарайтесь не опаздывать и больше уделить внимания мелким деталям. Не игнорируйте сообщения от друзей и постарайтесь помочь окружающим – на этот раз это не останется без внимания и принесет вам пользу.

Телец

Не ждите от себя слишком многого – поспешность ни к чему хорошему не приведет, особенно в первой половине дня. Сегодня перед вами могут возникнуть различные препятствия и проблемы, поэтому постарайтесь не торопить события и заняться тем, что не требует быстрого исполнения. Во второй половине дня прислушайтесь к советам друзей – наверняка они окажутся для вас полезными и нужными.

Близнецы

Остерегайтесь непродуманных решений – вполне вероятно, что они принесут вам сомнительную пользу и доставят массу огорчений и неприятностей. Займитесь завершением старых дел – это поможет вам сориентироваться в непростой ситуации. Звезды сегодня могут подсказать вам решение проблемы, над которой вы думали много времени, но пока предпринимать импульсивные решения крайне неблагоприятно.

Рак

Если вы давно что-то наметили, но не решались осуществить, самое время действовать без промедления, иначе проиграете. Сегодня вам легко будут даваться решения, самые смелые поступки, если вы не будете размышлять, а станете действовать. Звезды обещают вам благоприятный период как для новых дел, так и для завершения задуманного.

Лев

Не отвергайте человека, который сегодня вас попросит о помощи или совете. Вероятно, что сегодня вам придется действовать совершенно непривычно, поэтому не планируйте на этот день много дел и событий, особенно в первой половине дня. Некоторые люди могут повести себя непредсказуемо, так что ни на кого не рассчитывайте.

Дева

Преодолейте сомнения – верные решения вам сегодня будут даваться совершенно непросто. Вероятно негативное развитие событий, которого вы точно никак не ожидали. Остерегайтесь скандалов – вероятно, что вы сами их спровоцируете. Событие первой половины дня заставит вас иначе посмотреть на свои поступки и решения, принятые в прошлом.

Весы

Проявите доброжелательность и не торопите события – сегодня вам может прийти в голову неожиданная идея, которая заставит переменить свои планы на будущее. Остерегайтесь обмана – вполне вероятно, что вы будете принимать желаемое за действительное. Ближе к вечеру возможно получение неожиданного известия.

Скорпион

Не ждите от себя рекордов – сегодня день пойдет совсем не так, как вы запланировали. Остерегайтесь обмана – вполне вероятно, что окружающие будут пытаться что-то скрыть или преподнести совсем не так, как это есть на самом деле. Ближе к вечеру возможно получение неожиданного известия, которое вы так долго ждали, но постарайтесь не верить ничему на слово – вероятны иллюзии.

Стрелец

Проявите характер – сегодня вам придется вмешаться в неприятное дело или настаивать на своей правоте. Звезды обещают вам благоприятный период для того, чтобы достичь поставленной цели, поэтому используйте возможности, счастье и случай. Не рассчитывайте на поддержку со стороны – вполне вероятно, что некоторые люди отвернутся от вас.

Козерог

Не планируйте свидание сегодня и перенесите важные встречи – вероятно непонимание с окружающими и обострение былых разногласий и конфликтов. День обещает быть удачным для тех, кто планирует работу, поездки и переговоры. В первой половине дня ждите неожиданного предложения, которое может принести вам неожиданную пользу или радость.

Водолей

Не берите на себя слишком много – сегодня неожиданности рискуют сорвать ваши планы. Звезды обещают вам благоприятный день для встреч, знакомств и просто общение, но, чтобы достичь поставленной цели, постарайтесь все продумать и заново просчитать свои шаги и достижения. В первой половине дня вероятны технические поломки и помехи, которых вы уж точно не ожидаете.

Рыбы

Притормозите активность – сегодня вас посетит неожиданная идея, которая заставит полностью переменить свои планы. Не бойтесь меняться или полностью менять свои планы на будущее – они принесут вам положительные впечатления и радость. В первой половине дня вероятны не только неожиданные новости, но и встречи с приятными людьми и теми, кого вы давно не видели.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter