Гороскоп на 26 апреля

Овен

В конце недели звезды пошлют временное облегчение, ситуация снова выглядит оптимистично. Вы полны желаний, планов и надежд.

Телец

Интеллектуальная работа может сопровождаться неожиданными находками. Нужно стараться быть в приподнятом настроении, избегать напряжения и волнений.

Близнецы

Звезды рекомендуют Близнецам активно заниматься личными делами. Некоторые будут связаны с продажей имущества, жилья и оформлением документов.

Рак

Нехватка ярких впечатлений и переживаний может подтолкнуть вас к экстравагантным поступкам. Выходной день многие проведут вне дома, в необычной обстановке.

Лев

Чтобы под воздействием эмоций не совершить необдуманного поступка, звезды советуют вам вовремя получить небольшую психологическую разрядку - расскажите о своих проблемах проверенному другу или родным.

Дева

У Девы будет столько дел и забот, что она возьмет в качестве поддержки близкого друга. Вам придется немало ездить на машине, бегать по магазинам и созваниваться с партнерами разных кампаний.

Весы

Весы могут быть чрезвычайно энергичны. Возможны неожиданные знакомства, которые легко перерастут в страстные, но недолговечные связи.

Скорпион

Может возрасти конкуренция внутри коллектива. Сейчас вам сложно будет реагировать на происходящее спокойно.

Стрелец

Звезды не рекомендуют Стрельцу «скакать» с одной работы на другую. Вам нужно определиться с выбором специальности и установить за собой конкретный статус.

Козерог

Звезды покровительствуют изобретателям, ученым, религиозным деятелям, но немногие встретят понимание и поддержку со стороны близких.

Водолей

Не стоит в данный период делать что-либо в спешке. Многие дела смогут разрешиться без вашего непосредственного участия.

Рыбы

Рыбы проявят душевную чуткость и привязанность к дому. Вам даже на работу не хочется идти, чтобы не отвлекаться от бытовых хлопот.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter