Гороскоп на 26 апреля

Козерог

Возможно, сегодня от вас потребуется принятие важных решений. Звезды советуют взвесить свои ожидания или претензии к партнерам и подумать, что и как можно исправить или усовершенствовать. Следует уладить старые дела, а смелые проекты оставьте на более подходящее время.

Водолей

Жизненный потенциал имеет тенденцию к повышению. Возрастают творческие способности, интуиция, сексуальность. Вероятно, что вы сегодня будете захвачены не совсем обычным делом, результаты которого могут полностью изменить ваше мировоззрение. Сны могут оказаться пророческими. Насекомые во сне — к неприятностям или тяжелой болезни знакомого (возможно, смерти).

Рыбы

День посвящен семье, детям, дому. Домашние хлопоты поглотят вас полностью. Бытовые проблемы выйдут на передний план. Благоприятны крупные покупки, приобретение недвижимости. Возможно, вас ждут большие и приятные перемены, связанные с детьми. Не перенапрягайтесь физически и умственно. Рекомендуется отдых у воды.

Овен

Противоречивый день. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Положительные тенденции первой половины дня обеспечат успех в заключении сделок или в коммерческих операциях. Хорошо обращаться к начальству или в органы правосудия. Не исключено, что женщин-Овнов ждет сюрприз, приятная новость или подарок от близкого человека. Сон исполнится через неделю. Туман, дым во сне — небольшая преодолимая опасность.

Телец

День благоприятен для путешествий, пеших прогулок, отдыха на берегу водоема. Сегодня наиболее подходящий день для того, чтобы сменить обстановку и развеяться в обществе приятных людей. В первой половине дня женщины-Тельцы могут познакомиться с интересным человеком, который на какое-то время займет все их мысли. Для мужчин-Тельцов существует вероятность ссоры или мелкой размолвки с кем-нибудь из близких родственников или членов семьи. Один из «чистых» дней. Рекомендуется воздержание, ограничение потребления животной пищи.

Близнецы

День благоприятный для путешествий. Любая поездка окажется удачной. Вероятно некоторое улучшение финансового положения, связанное с выгодной покупкой или случайным выигрышем. Вечером избегайте широкого общения. Не исключены обманы, серьезные провокации, предательство друга. Проведите вечер в кругу семьи и развлекайте себя какими-нибудь тихими домашними радостями: чтением книг, общением с родными, просмотром новых видеокассет, прослушиванием музыки.

Рак

День посвящен семье, детям, дому. Домашние хлопоты поглотят вас полностью. Бытовые проблемы выйдут на передний план. Просчитайте свои возможные расходы и реальные доходы: это поможет вам эффективно решить все хозяйственные дела. Опыт друзей и близких окажет незаменимую помощь.

Лев

Ваше усердие и работоспособность принесут свои плоды. Не отказывайтесь от советов, помощи и поддержки партнеров — участие благожелательно настроенных к вам людей поможет избежать ошибок. Возросший жизненный потенциал благоприятно скажется на способности к самовыражению. В сексуальной сфере пока не предвидится никаких значительных перемен.

Дева

Положительные тенденции первой половины дня обеспечат успех в заключении сделок или в коммерческих операциях. Вероятно получение прибыли, осуществление давней мечты или неожиданное приятное известие. Вы полны жизненных сил. А посему делайте то, что считаете нужным. Звезды советуют взвесить свои ожидания и претензии к партнерам и подумать, что и как можно исправить. Возможно, сегодня от вас потребуется принятие важных решений.

Весы

Не исключены обманы, серьезные провокации, предательство друга. Эмоциональный фон многих Весов будет слишком бурный, что только навредит карьере и явится причиной усталости и раздражения в конце дня. Проведите вечер в кругу семьи и развлекайте себя какими-нибудь тихими домашними радостями: чтением книг, общением с родными, просмотром новых видеокассет; хорошо также послушать музыку.

Скорпион

Отрицательные тенденции предыдущих дней могут сказаться и на сегодняшнем дне. Предметом вашего беспокойства могут стать проблемы с детьми, с родителями, материальные трудности в домашнем или дачном хозяйстве. Нежелательно предпринимать окончательных и важных решений. Следующая неделя должна быть более благополучной.

Стрелец

Удачный день. Вероятно получение прибыли, осуществление давней мечты или неожиданное приятное известие. Не исключено, что вы сможете с блеском проявить себя, однако следует определить границы своих возможностей. Смелость или стремление браться за осуществление глобальных проектов может обернуться против вас или отрицательно сказаться на вашем самочувствии.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter