Гороскоп на 24 июля

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз на день от Гейдельбергской школы астрологии.



КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Тяжелый и опасный день, связанный с нравственной чистотой, избавлением от чужих мыслей. Сохраняйте выдержку и хладнокровие. Не реагируйте на то, что происходит — многое зависит не только от вас. Отрицательные тенденции приведут к финансовым потерям или непредвиденным тратам. Не исключены проблемы с лицами противоположного пола.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Неблагоприятный день для деловой активности. Ни в коем случае сами не делайте в этот период никаких крупных капиталовложений или покупок — неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям. Вероятны конфликты с внешним окружением, нежелание подчиняться неписаным законам коллектива. Как никогда ранее вам нужно проявить терпение и выдержку. Сны бывают вещими. Кошка во сне — к неудачам или нападкам недругов.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
День отмечен концентрацией сил и преобразованием энергий. Рекомендуется сосредоточиться и приложить все силы в наиболее важном направлении деятельности. Будьте осторожны в тратах, контролируйте финансовую сферу. Вероятно, проблемы родственников потребуют от вас моральной и материальной поддержки. Возможны проблемы с органами пищеварительной системы.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Тяжелый и опасный день, несущий как позитивные, так и негативные тенденции. Не исключены неожиданные повороты в судьбе, которые приведут к финансовым потерям или непредвиденным тратам. Любое решение может иметь самые неожиданные последствия. Вероятное изменение ситуации потребует корректировки планов или пересмотра отношений с близким человеком. Поиски новой сферы деятельности не принесут желаемых результатов. Не исключены проблемы с лицами противоположного пола.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
День имеет положительные и отрицательные тенденции. Вероятно новое соблазнительное знакомство, но не спешите к новым любовным победам — возможно, вы принимаете желаемое за действительное.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Противоречивый день, несущий как положительные, так и отрицательные тенденции. В финансовом положении намечается подъем, однако непредвиденные траты поглотят львиную долю прибыли. Вероятно новое знакомство, но не спешите к новым любовным победам — возможны самые тягостные последствия.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Возможно, дела у вас пойдут хорошо. Сейчас важно сконцентрироваться на главном, проникнуть в суть вещей, претворить задуманное в реальность. Вы сможете объединить в себе желание обновления и трезвый, рассудительный взгляд на вещи. В результате велика вероятность материального успеха.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Сегодня не исключены неожиданные повороты в судьбе, которые приведут к финансовым потерям или непредвиденным тратам. Вероятное изменение финансовой ситуации потребует корректировки планов или пересмотра намеченных действий. Рассчитывайте на помощь окружающих — ваши благородство и щедрость натуры таковы, что партнеры незамедлительно откликнутся на призыв. Не исключены проблемы с лицами противоположного пола.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Тяжелый и опасный день, связанный с нравственной чистотой, отказом от гордыни, иллюзий, избавлением от чужих мыслей. Отрицательные тенденции приведут к финансовым потерям или непредвиденным тратам. Не исключены проблемы с лицами противоположного пола. Новые идеи или постороннее влияние несут обман. Все вопросы решатся, если вы будете действовать обдуманно и осторожно. Вероятны небольшие сложности со здоровьем.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Тяжелый трудовой день. Вероятны стычки с внешним окружением, например, с коллегами по работе или соседями по дому. Как никогда ранее вам нужно проявить терпение и выдержку. Ни в коем случае сами не делайте в этот период никаких крупных капиталовложений или покупок — неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям. Сегодня у пожилых людей могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем, поэтому стоит обратиться к специалисту.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
Активный рабочий день. Возможно, этот день будет наполнен событиями, одна часть которых будет связана с вашей активной деятельностью, а другая — с деятельностью вашего ближайшего окружения. Внутренняя собранность будет способствовать усилению авторитета у коллег и начальства. Рекомендуется сконцентрироваться на какой-то одной проблеме. Обратите внимание на здоровье детей.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Звезды сулят успех в сфере профессиональной деятельности. Увлеченность делом и умение рационально распределять время положительно скажутся на результатах работы. В личной жизни вероятен обман. Новое знакомство закончится разочарованием.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter