Гороскоп на 24 февраля

Предлагаем вам астрологический прогноз на 24 февраля от Гейдельбергской Школы Астрологии.



КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Вероятно некоторое улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Однако планеты советуют не терять чувства меры. Уделите больше внимания семье: в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в полном одиночестве. Возможно, скоро вам придется пересмотреть планы или изменить тактику действий.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
День несет двойственную характеристику. Первая половина дня благоприятна. Во второй половине семейные проблемы выйдут на первый план, отнимут много сил и повлекут за собой расходы. Вы будете остро нуждаться в освобождении от отрицательных эмоций. Рекомендуются уединение и общение с природой.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
Личная жизнь Рыб может быть наполнена неприятными сюрпризами и неожиданными известиями. У нестабильных пар возможны ссоры и конфликты. Крепкие семьи будут переживать реорганизацию своих отношений и бытовых условий. Необходимость активного участия в судьбе близких людей может вывести вас из равновесия и способствовать хронической усталости. Велика ответственность Рыб-родителей за последующие события в жизни их детей и внуков.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Напряженный день. Не назначайте никаких деловых встреч или любовных свиданий, потому что будет чрезвычайно трудно прийти к общему мнению и согласию по принципиальным вопросам. Неблагоприятный день для Овнов, занятых в сфере обслуживания. Будет сложно избежать ошибок, улучшить финансовое положение или удачно завершить начатое дело. Овнам-бизнесменам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Некоторая суета и необходимость активного участия во многих делах могут вывести вас из душевного равновесия. Постарайтесь опираться на помощь друзей и близких. Участие окружающих, их забота позволят вам полностью довериться их советам.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Период испытаний продолжается, однако если вы сумели выдержать экзамен на зрелость, то сможете трезво переосмыслить прошлое, продумать предстоящие действия, обрести мир и покой в семье. В конце концов задуманное можно реализовать другими методами и с новыми людьми. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Необходимость активного участия во многих делах может вывести вас из равновесия. В результате отношения с партнерами станут несколько механическими и потребуют обновления. От вас зависит, расстанетесь вы с близким человеком или нет.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Эмоциональный всплеск в решении проблем, резкое высказывание или категоричность суждений могут помешать добиться успеха в любых делах. Вероятны серьезные проблемы с имуществом: пожар, ограбление, в лучшем случае бытовой ремонт.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Благоприятный день для Дев, занимающихся преподавательской деятельностью, учебой или воспитанием. Вероятно улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Однако планеты советуют не терять чувства меры и такта. Возможно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
День пробуждения и преобразования. Возрастут интуиция, личное обаяние. День особенно благоприятен для представителей творческих профессий. В первой половине дня Весы будут пользоваться успехом у противоположного пола и притягивать к себе удачу. Во второй половине дня неожиданные неприятности могут значительно усложнить отношения с друзьями. Рекомендуется сдержанность в эмоциях и словах.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
День, благоприятный для приобретения сокровенных знаний, обмена информацией. Лучше отойти от дел, не вступать в контакты, а поискать духовную поддержку в любимых занятиях, в музыке, театре, чтении классики. Общение с прекрасным наполнит вас радостью и ощущением полноты жизни. Вечер посвятите детям, вспомните свое детство и все самое лучшее, что было связано с ним.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Вы сможете трезво оценить партнеров, продумать предстоящие действия, обретете мир и покой в душе. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Вероятно, некоторые неудачи последнего времени выбили вас из седла. Проявите терпение и выдержку: рано или поздно задуманное можно будет воплотить в жизнь. Сон исполнится, если уже снился раньше. Тюрьма, тесная комната во сне — к неприятностям.

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter