Гороскоп на 23 июля



Овен

Вас ожидает сделка, которая может принести стабильный доход и помочь в сложных финансовых обстоятельствах. При денежных операциях избегайте неоправданного риска.

Телец

Ваша деятельность может быть связана с рутинной работой. Возможно, вам будет не хватать сочувствия и душевного тепла. Нужно смотреть на чередование светлых и темных полос жизни, как на естественную смену дня и ночи. Возможно событие, которое исправит сложную материальную ситуацию.

Близнецы

Хороший день для отдыха. Если есть возьможность, возьмите несколько дней за свой счет. Спокойный взгляд на проблемы со стороны поможет вам открыть новые способы их разрешения. Старайтесь избегать людей с которыми вы чувствуете себя некомфортно.

Рак

В желании преуспеть вы можете прибегнуть к нечестным способам, что не хорошо отразится на вашей репутации. Вы сегодня можете потерять доверие близких. Прислушайтесь к советам доброжелателей и не полагайтесь только на свои мысли и чувства.

Лев

Многие Львы сегодня получат премии, пособия, прибыль, могут вернуться старые долги или потерянные вещи. Если в прошлом у вас был неудачный период, в который вы потратили  много сил и времени, то он дал вам опыт,  и теперь вы знаете, как избежать ошибок. К вам могут обратиться за помощью. Не игнорируйте просьбу.

Дева

В отношениях детей и родителей все будет превосходно. Ребенок будет благодарен родителям за помощь и поддержку и постарается оправдать ожидания. Тем, кто любит общаться с друзьями, болтать и веселиться, необходимо отправиться в гости к дальним родственникам или знакомым. Все получат от этого большое удовольствие.

Весы

Ваш творческий потенциал серьезно возрастет, а планы на отдых подкрепятся новыми идеями и материальной поддержкой. Почему бы вам не отдохнуть? Хорошее время для дальних поездок и путешествий.

Скорпион

Вы сегодня как магнит будете притягивать удачу. Советы и помощь будут очень ценными, своевременными и правильными. Но деньги не сделают вас счастливым, сейчас для вас главное — свобода и возможность идти своей дорогой.

Стрелец

Вы можете добиться высоких результатов в делах, к которым необходим творческий подход. В этот день вы сможете решить все самые сложные вопросы. Хорошее время, чтобы начать новое дело, поменять работу.

Козерог

Многие будут довольны своей семейной жизнью. Козероги уважают внимательного супруга и ценят его чувство юмора и нежное к себе отношение. Ваши отношения будут прекрасными, если вы с уважением отнесетесь друг к другу, оцените достоинства близкого человека и закроете глаза на недостатки. Стабильный доход и помощь в сложных финансовых обстоятельствах принесет удачная сделка.

Водолей

Возможен новый роман, который начнется многообещающе. Для окружающих это станет большим откровением, потому что вашего избранника вы уже давно знаете. Объединив свои усилия для общей цели, у вас получится достичь полной гармонии.

Рыбы

Многие Рыбы почувствуют спокойствие и уверенность в себе и близком человеке. Удача придет в вашу жизнь, а семейная жизнь многих вернется в стабильную колею. Вместо конфликтов и соперничества вы будьте готовы к сотрудничеству и воплощению семейных планов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter