Гороскоп на 23-29 мая

У Козерогов неделя будет связана с приятными событиями

Овен. Овнам удастся благополучно решить некоторые свои материальные проблемы. Это время связано с ростом доходов, а значит, и ваши возможности тоже возрастут. Вторая половина недели сложится наиболее удачно для тех, кто имеет некую стратегическую цель и методично движется к ней. Активнее сотрудничайте с людьми, занимающими более высокое положение по статусу. В воскресенье не слушайте ничьих советов.

Телец. Тельцам звезды советуют сосредоточиться на вопросах личностного роста. В числе первоочередных задач — повышение уровня образования. В первой половине недели возрастает роль дружеского общения. Возможны знакомства с интересными, неординарными людьми. Во второй половине недели обстоятельства могут сложиться таким образом, что вам потребуется совершить поездку. В воскресенье воздержитесь от покупок.

Близнецы. Близнецы будут испытывать некоторые ограничения в свободе. Возможно, придется на какое-то время остаться дома по ряду причин. В первой половине недели можно обращаться за помощью и поддержкой к влиятельным покровителям. Вторая половина недели, скорее всего, будет отмечена волнующими впечатлениями в личной жизни. В воскресенье воздержитесь от принятия ответственных решений.

Рак. Раки проведут время бурно и весело. Не исключено, что во время импровизированной вечеринки будет принято спонтанное решение о поездке куда-либо. Особенно это вероятно в первой половине недели. Успешно складывается в этот период и учебный процесс. Вторая половина недели позволит Ракам, состоящим в супружеских отношениях, добиться взаимопонимания с любимым человеком. В воскресенье воздержитесь от поездок.

Лев. Львы в первой половине недели смогут получить от партнера по браку все, что пожелают... В течение второй половины недели лучше сосредоточиться на делах. Если вас не устраивает работа, то имеет смысл поискать новую. Вероятность того, что вы сумеете найти ее, возрастает. Кроме того, это хорошее время для урегулирования любых текущих вопросов. В воскресенье воздержитесь от действий, повышающих риск получения травмы.

Дева. У Дев, состоящих в браке, на этой неделе открываются новые перспективы для укрепления и развития супружеских отношений. В первой половине недели рекомендуется заниматься оформлением юридических документов, связанных с правами собственности. Также это хорошее время для путешествий, в том числе свадебных. Вторая половина недели располагает к романтическим отношениям. Семейных Дев дети порадуют своими успехами и достижениями.

Весы. Весам в первой половине недели захочется навести идеальный порядок дома и на работе. Также это хорошее время для всевозможных лечебных процедур. Вторая половина недели сместит акцент на семейные и домашние дела. Это благоприятный период для примирения с близкими родственниками, урегулирования конфликтных ситуаций. В воскресенье воздержитесь от дальних поездок и контактов с представителями закона.

Скорпион. Скорпионам звезды советуют прислушиваться к мнению партнеров (по работе или браку). Также это хорошее время для помолвки и свадьбы. Вторая половина недели будет связана с активизацией контактов. В поле вашего зрения попадут разные люди, и благодаря сотрудничеству с ними вы сможете легко и быстро решить возникшие вопросы. Удачно пройдут поездки и всевозможные знакомства. В воскресенье не увлекайтесь азартными играми.

Стрелец. Стрельцам рекомендуется сосредоточиться на наведении порядка в текущих делах. Настало время от теории и планов переходить к их практической реализации. В первой половине недели наибольшее внимание лучше уделить хозяйственно-бытовым вопросам. Также это хорошее время для помощи и поддержки близких родственников. Во второй половине недели акцент сместится на вашу основную работу, связанную с получением доходов.

Козерог. У Козерогов эта неделя будет связана с приятными событиями. Если вы одиноки, то в первой половине недели можете познакомиться с человеком, с которым у вас установятся романтические отношения. Вторая половина недели будет связана с усилением творческого начала и попытками самореализации. Возможно, вам захочется сменить имидж: поменять стиль одежды, прическу. Эксперименты с внешностью в большинстве случаев будут удачными.

Водолей. Водолеи будут сосредоточены на домашних заботах и хлопотах. Возможно, вы приметесь активно благоустраивать свое жилье. Во второй половине недели вам, скорее всего, захочется спокойствия и уединения. Это хорошее время для любых дел, которые хочется сохранить в тайне от окружающих и близких. Воскресенье не лучшее время для увлечения азартными играми и обмена валюты: вы можете столкнуться с обманом.

Рыбы. Рыбы будут много и интенсивно общаться, пропуская через себя большое количество информации. Возможно, много времени вы будете проводить в дороге. В первой половине недели звезды советуют проявлять личную инициативу при знакомствах и иных контактах с людьми. Вторая половина недели будет связана с более частыми дружескими контактами. У вас будет оптимистичное настроение, возможно, появится чувство, что жизнь вступает в фазу обновления.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter