Гороскоп на 22 января

Предлагаем вашему вниманию астропрогноз на 22 января от Гейдельбергской Школы Астрологии.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Критический день. Вероятно, мужчины-Козероги получат заманчивое предложение, однако выгода окажется иллюзорной. Вероятно ухудшение семейных отношений. Будьте внимательны к своим любимым. Женщины-Козероги смогут победить в себе страх и сомнение, однако не следует идти к цели окольными тропами. Больше решительности!

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
День успокоения, очищения, молитв и медитаций. Благоприятны одиночество и сосредоточение на духовных проблемах. Для реализации поставленных задач вам понадобятся покой, терпение и трезвый расчет. Следует направить все ваше упорство, обаяние, красноречие на достижение материальных благ. Вам противопоказана совместная работа, посещение многолюдных мест: рынков, вокзалов, магазинов и т. д.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
День характеризуется усилением воображения, творческих возможностей, фантазии. Многим Рыбам удастся реализовать себя в искусстве. Звезды советуют проявить творческую активность в любой сфере деятельности. Отношения между вами и окружающими будут хорошими и теплыми, так как недоброжелатели на время решили оставить вас в покое. Во второй половине дня возможны переменчивые настроения, ухудшение самочувствия.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Сложный, напряженный день. Существует вероятность травмы или болезни, которая потребует длительного лечения. Не настаивайте на своем мнении, не идите напролом — не забывайте, что во имя дела и для вашей же пользы иногда приходится идти на компромисс. Вам, очевидно, именно сегодня придется решать как раз один из таких вопросов.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Воздержитесь от тяжелой пищи. Не занимайтесь тяжелым физическим трудом. Спортсменам рекомендуется отказаться от тренировки. Посвятите день отдыху и развлечениям.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Пассивный, созерцательный день. Благоприятны одиночество и сосредоточение на духовных проблемах. Для реализации поставленных задач вам понадобятся покой, терпение и трезвый расчет. Следует направить все ваше упорство, обаяние, красноречие на достижение материальных благ. Отказывайтесь от помощи окружающих в осуществлении своих планов и проектов. Вам противопоказана совместная работа. Запланированные встречи, переговоры или поездки пройдут неудачно. День обещает быть трудным.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Сегодня следует быть крайне внимательными к своему здоровью. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Воздержитесь от тяжелой пищи. Разочарования будут переноситься с трудом. Вы постепенно потеряете чувство уверенности в себе, придет ощущение своей ненужности. Но не принимайте все так близко к сердцу. Возможно, что пришло время вашей половине больше времени уделить себе и решению своих вопросов. Вам необходим отдых.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Сложный, напряженный день. Исключите агрессию в межличностных отношениях. Ваше человеколюбие, и так представленное в ограниченном количестве, может обернуться желанием властвовать. Не настаивайте на своем мнении, не идите напролом, не забывайте, что во имя дела и для вашей же пользы иногда приходится идти на компромисс. Ответная критика со стороны может выбить вас из колеи на весь день.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Критический день. Вероятно ухудшение семейных отношений. Будьте внимательны к своим любимым. Не сосредотачивайтесь на себе, не переоценивайте свои силы и возможности — они не безмерны. Излишнее напряжение может подорвать ваше здоровье.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Пассивный, созерцательный день. Вам противопоказаны коллективный труд, встречи, переговоры или поездки, иначе вы обречены на неудачи. Вероятны разногласия, которые могут привести к полному разрыву отношений. Сны следует истолковывать наоборот. Страх во сне — перемены в делах.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
День, связанный со ссорами и конфликтами. Сдерживайте себя и не растрачивайтесь по пустякам. Сегодня вероятны достаточно сильные головные боли, так что постарайтесь не напрягаться и не работать до изнеможения. Благоприятно подействуют водные процедуры и спокойный отдых в кругу семьи.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Критический день. Следует направить все ваше упорство, обаяние, красноречие не на достижение новых материальных благ, а на сохранение завоеванных позиций. Не отказывайтесь от помощи окружающих — вам полезна совместная работа и коллективные мероприятия. Запланированные встречи, переговоры или поездки, скорее всего, пройдут неудачно. Вероятно удушение отношений с начальством или сотрудниками. Будьте внимательны к своим близким. Вероятны разногласия, которые могут привести к полному разрыву отношений.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter