Гороскоп на 22 сентября


Овен. Трудности могут возникнуть, но вы быстро справитесь с ними. Решить многие проблемы оказывается проще, чем можно было предположить.

Телец. Финансовые проекты большинства Тельцов будут реализовываться совсем не так, как предполагалось. Денежных потерь не предвидится, однако нет места и резкому взлету.

Близнецы. Если вы внезапно захотите убедиться в том, что чувства близкого человека к вам все так же глубоки, не стоит «в лоб» задавать ему вопрос о любви. Каким бы ни был ответ, он вряд ли успокоит вас.

Рак. Сегодня у Рака есть шанс столкнуться с таким малоизученным явлением, как дежавю. У него может возникнуть ощущение, что какие-то события, происходящие вокруг, уже происходили раньше.

Лев. Сегодня люди, окружающие Львов, склонны к преувеличениям и к действиям по инерции. Вы поступите мудро, если не станете подражать другим и участвовать в этой гонке.

Дева. Кто-то бездельничает, некоторые развлекаются, а вот вы опять, как пчелки — все трудитесь и трудитесь. Разбирайтесь поскорее с проблемами и отправляйтесь домой.

Весы. Весы проведут день с удовольствием и пользой, если не станут много думать о материальной стороне. Сегодня могут стать затратными и масштабными любые мероприятия.

Скорпион. Для Скорпионов этот день покажется относительно ровным и безоблачным. Гороскоп советует, пока есть время, заняться своей внешностью, здоровьем и фигурой.

Стрелец. День символизирует активную жизненную позицию. Безынициативных или слабовольных людей космические влияния подтолкнут к обновлению, а избыток энергии вызовет у них неудовлетворенность и агрессивность.

Козерог. Звезды советуют Козерогу акцентировать внимание на делах, связанных с профессиональным ростом. Только на половине пути не бросайте работу, даже если коллеги начнут умышленно вас отвлекать.

Водолей. Возможны отчужденность и агрессивность по отношению к людям, которые настойчиво требуют от вас внимания. Даже проблемы семьи могут отойти на второй план, и вам будет все равно, что происходит дома.

Рыбы. Из всех возможных жанров для вечернего просмотра Рыб подойдут мультики, которые заставят их поверить в сказку снова почувствовать себя маленькими.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter