Гороскоп на 22 мая

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз на день от Гейдельбергской Школы Астрологии.



КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII—20.I)
Сегодня приготовьтесь к проблемам на работе. Возможны конфликты с начальством, недоразумения с сотрудниками или козни недоброжелателей. Сохраняйте спокойствие, постарайтесь найти компромисс, и все уладится. Не теряйте возможности изменить к лучшему свою личную жизнь. Одинокие Козероги, вероятно, встретят свою половину.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I—19.II)
Сатанинский день. Неблагоприятно обращаться к начальству или в общественные учреждения, менять работу или принимать важные решения. Вероятны конфликты с незнакомыми людьми, несчастные случаи или столкновение с недругом. Вечером возможен нежелательный визит гостей или родственников.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II—20.III)
Вас ожидает хороший день во всех отношениях. Благоприятно начинать любое дело. Решительно беритесь за работу, и вы сможете успешно ее завершить. Наблюдательный и изобретательный ум поможет вам избежать риска в различных предприятиях. Вероятно, вы сможете восстановить потерянные связи, которые изменят уровень вашей работы и наполнят ее новым содержанием.

ОВЕН  (Aries, 21.III—20.IV)
Сегодня благоприятны контакты с чиновниками, деловые встречи, оформление документов, обращение в вышестоящие инстанции. В первой половине дня вероятны мелкие недоразумения, возникшие из-за опрометчивых высказываний или ложно истолкованных обещаний. Бурное проявление эмоций может усугубить положение.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV—21.V)
Благоприятный день для воплощения своих замыслов в жизнь. В первой половине дня контакты и деловые встречи пройдут успешно. Вероятность того, что вам удастся улучшить свое финансовое положение, правда, на непродолжительное время, сегодня велика. Во второй половине дня вероятны осложнения, возникшие из-за опрометчивых обещаний или перегрузки работой. Ожидайте хороших новостей от знакомых или партнеров.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V—21.VI)
Хороший день для активности в сфере коммерции. Благоприятны контакты и деловые встречи, оформление документов и крупное вложение капитала. Не исключено, что вам удастся улучшить свое финансовое положение. Выгодны покупки, особенно украшения, драгоценности и вещи домашнего обихода. Вечером вероятны недоразумения, возникшие из-за опрометчивых обещаний. Все решится, если вы будете действовать обдуманно и осторожно. Вероятны небольшие проблемы со здоровьем.

РАК  (Cancer, 22.VI—22.VII)
Вероятность того, что вам удастся улучшить свое финансовое положение (правда, на непродолжительное время), сегодня велика. Обратите внимание на свое здоровье. Не следует забывать о режиме дня. Не злоупотребляйте крепким чаем или кофе, алкогольными напитками. Тем, кто собирается в путешествие, планеты советуют быть осторожными.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII—23.VIII)
Благоприятный день для решения финансовых проблем. Возможно, вопросы материального благополучия вам придется решать вместе с партнером. Не действуйте, по обыкновению, на свой страх и риск — прислушайтесь к советам и хорошо взвесьте все последствия. Сохраняйте ровные отношения с начальством — в скором будущем возможно повышение по службе или поощрение.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII—23.IX)
Сегодня благоприятны контакты, деловые встречи, оформление документов и крупное вложение капитала. Во второй половине дня вероятны недоразумения, возникшие из-за опрометчивых высказываний, обещаний. Все неприятности воспринимайте без лишних эмоций. Те, кто пока одинок, вероятно, встретят свою половину.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX—23.X)
Неблагоприятный день для обращения к начальству или в общественные учреждения, смены работы или принятия важных решений. Вероятны конфликты с незнакомыми людьми, пожар или столкновение с недругом. Звезды предупреждают, что наступающий день может принести разочарование в жизни вообще, усиление депрессивного состояния, которое возникло на основе общей усталости и ослабления организма.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X—22.XI)
День отмечен подъемом жизненных сил. Благоприятен для покупок, приобретения недвижимости. Но придерживайтесь во всем меры, соизмеряя желаемое с действительным. Не беритесь за то, чего не сможете сделать, так как потом это скажется на репутации и самочувствии. Вторую половину дня планируйте провести в тесном семейном кругу. Внимание и любовь к вам любимого человека согреют душу, и вы почувствуете себя счастливым.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI—21.XII)
Крайне неблагоприятный день, который пройдет под знаком духовных метаний, искушений плоти, иллюзорных надежд. Излишняя прямота и откровенность суждений или отсутствие дипломатической гибкости при обращении к начальству может отрицательно сказаться на вашем продвижении по ступеням служебной лестницы. Вероятны недоразумения или ссоры с окружающими вас людьми. Впрочем, ваша отходчивость и незлопамятность помогут найти пути к примирению.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter