Гороскоп на 22 августа

Узнайте свой гороскоп на среду, 22 августа. Знак месяца — Лев (23 июля — 23 августа).

КОЗЕРОГ (Capricornus, 22.XII–20.I)

Покровительство Меркурия может принести успех в сфере профессиональной деятельности. Будьте терпеливы, стремитесь вникнуть в существо вопроса. Ответственность и добросовестность будут способствовать всем вашим начинаниям. Вероятный совет или помощь друга окажет влияние на дальнейшую судьбу.

 

ВОДОЛЕЙ (Aquarius, 21.I–19.II)

День символизирует иллюзорные представления, лживые обещания, обман. Не стоит приниматься за новые дела именно сегодня, лучше немного подождать. Вероятно, вы получите плохое известие. Ваши переживания не будут напрасными, подготовьте себя к самому худшему.

 

РЫБЫ (Pisces, 20.II–20.III)

Критический день. Вероятно, что события общественной жизни не раз поставят вас в тупик, вынуждая подчиняться изжившим себя традициям и законам. Не стоит идти на сделку с совестью. Ваша доброжелательность и чистые помыслы помогут разобраться в противоречивой ситуации. Вторую половину дня полностью посвятите решению домашних проблем, отдыху и семейному досугу.

 

ОВЕН (Aries, 21.III–20.IV)

День несет двойственную характеристику и может оказаться очень напряженным. Жизненный потенциал снижается, поэтому вероятны сложности в отношениях с партнерами. Сегодня не следует рассчитывать на покровительство судьбы. Лучше дождаться более подходящих условий.

 

ТЕЛЕЦ (Taurus, 21.IV–21.V)

День пассивный, созерцательный, несет в себе двойственную характеристику. Вероятно, мужчинам-Тельцам предложат выгодное дело, но с деньгами придется подождать, так как результат не может быть молниеносным. Женщины-Тельцы смогут победить в себе страх и сомнение. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Рекомендуется разорвать все ненужные связи.

 

БЛИЗНЕЦЫ (Gemini, 22.V–21.VI)

Тяжелый, опасный день. Неудачи могут преследовать с самого утра. Вероятно, мужчинам-Близнецам сделают заманчивое предложение, но не спешите давать согласие: результат может быть весьма сомнителен. Женщины-Близнецы смогут победить в себе страх и сомнение. Неблагоприятные тенденции этого дня могут серьезно повлиять на их представление о собственном характере или о партнерах. Рекомендуется разорвать все ненужные связи.

 

РАК (Cancer, 22.VI–22.VII)

День разрешения противоречий. Возможно, вы сможете победить в себе страх и сомнение. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Старайтесь окружать себя только надежными людьми.

 

ЛЕВ (Leo, 23.VII–23.VIII)

День несет двойственную характеристику. Сегодня не следует рассчитывать на покровительство звезд. Вероятны сложности в отношениях с партнерами. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Не исключены разногласия с руководством или влиятельными людьми, которые откажут вам в помощи. Новое знакомство окажет влияние на дальнейшую судьбу.

 

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Бизнесменам звезды не советуют спешить с инвестициями. Лучше дождаться более подходящих условий. У работников бюджетной сферы появится возможность подняться на ступеньку выше по служебной лестнице. Во второй половине дня мужчинам-Девам следует внимательно отнестись к своему здоровью. Спокойный отдых с книгой или перед телевизором, прогулка или умеренные занятия спортом дадут необходимый запас прочности вашему организму и наполнят его зарядом бодрости для дальнейших свершений.

 

ВЕСЫ (Libra, 24.IX–23.X)

Опасный сатанинский день. Несет иллюзорные представления, лживые обещания, обман, поэтому не стоит приниматься за новые дела именно сегодня, лучше немного подождать. Подготовьтесь к самому худшему. Вероятны плохое известие, переживания. Займитесь собой, спортом, делами друзей, домом. Будьте внимательны к качеству питания — существует вероятность случайного отравления.

 

СКОРПИОН (Scorpius, 24.X–22.XI)

День разрешения противоречий. Возможно, вы сможете победить в себе несговорчивость и категоричность. Осмотрительность поможет избежать новых неприятностей. Результаты событий этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о себе. Несмотря на склонность к пуританству, для вас сегодня будет характерна чувственность, влечение к жизненным радостям и удобствам.

 

СТРЕЛЕЦ (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Тяжелый, опасный день. Неблагоприятные тенденции этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о собственном характере или о достоинствах партнеров. Рекомендуется разорвать все ненужные связи.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter