Гороскоп на 21 сентября


Овен

Не стоит упускать шанс посетить интересное мероприятие, повидаться с единомышленниками. Полезно чаще просматривать почту, особенно корпоративную: возможно оригинальное предложение, долгожданное письмо от друга. Легко говорить на многие темы, так как отсутствует стеснительность.

Телец

Звезды не советуют концентрироваться на внутренних личных переживаниях. Ваше умонастроение сформирует ход мыслей, эмоции и самочувствие, а не наоборот. Целительный эффект окажут позитивные, вдохновляющие, романтичные мыслеобразы.

Близнецы

Лучше других будут чувствовать себя Близнецы, обладающие профессиональным или житейским опытом, привычкой к осторожности и дисциплине. Излишества любого рода, как и несдержанность, могут вести к накоплению внутреннего негатива (который неизбежно выльется в негатив внешний, хотя, возможно, и не в этот день).

Рак

Ракам стоит иметь в виду вероятность проблем в дороге, в ходе общения. План беседы, маршрут поездки может быть изменен в неожиданный момент, что доставит вам физический, ментальный или эмоциональный дискомфорт.

Лев

Львам звезды не советуют откладывать напряженную работу, в том числе по дому. Приложенные в этот день усилия могут оказаться логическим завершением долгого и трудного пути.

Дева

Звезды советуют ориентироваться не на эмоции, а на чувство долга, так как невыполненные вовремя дела могут впоследствии регулярно создавать ненужные проблемы. Полезно проверить техническую базу для повседневной деятельности, например, инструменты.

Весы

Звезды советуют набраться терпения и выдержать паузу. Важно беречь энергию, не поддаваться на провокацию и не делать больше, чем нужно. Не стоит вступать в споры, заключать союзы, участвовать в коллективных акциях, сводить старые счеты, форсировать любовные и другие дела.

Скорпион

До наступления вечера будут наслаждаться хорошим настроением. Его причиной может стать неожиданная удача, вновь открывшаяся перспектива, вдохновляющее знакомство. В конце дня вам захочется перейти от теории к практике (попытаться сделать следующий шаг, сменить курс).

Стрелец

Не стоит тревожиться, если откладывается реализация плана. Задерживая одни возможности, судьба дарит вам другие. Возможны неожиданные удачные приобретения в переходный момент, например, при закрытии или открытии магазина. Не стоит отказываться от свидания, экспериментов с имиджем, от участия в вечеринке или спонтанном мероприятии.

Козерог

Звезды советуют провести эти сутки за кулисами событий, ни в чем не принимая активного участия. Для вас это день «внутренней тишины» и эмоциональной перезагрузки. Вовлечение в чужие дела, особенно эмоциональное и финансовое, благоприятно лишь тогда, когда оно способствует реализации ваших ключевых интересов.

Водолей

Водолеи могут позволить себе дополнительные расходы, но на определенных условиях. Сейчас не стоит изменять похвальной привычке тщательно калькулировать любые траты и контролировать качество. Если вы ее пока не выработали, самое время начать привыкать к аккуратности и бережливости.

Рыбы

Скажутся последствия былых лишений, испытаний, в том числе пережитых в семье, на родине. Спровоцировать негативные ощущения и воображаемые страхи может домашняя обстановка.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter