Гороскоп на 21 мая

Овен

Звезды советуют Овну выполнять свою работу, а личные дела подождут. Если достойно пройдете адаптацию в новом коллективе, то это вам обязательно зачтется в будущем.

Телец

День отмечен снижением защитных сил организма. Могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем. Вряд ли это будет что-нибудь серьезное, скорее всего – легкая простуда.

Близнецы

День символизирует самоуважение, внутреннюю гармонию. Самоуважение - благородное чувство. Им вы можете прикрыться в неудачах, словно одеждой.

Рак

Раку потребуется активный образ жизни, а не пассивное созерцание окружающей действительности. Если запланировали тренировки в спортзале, то не отлынивайте от них.

Лев

Этот день благоприятен для начала нового дела, обращения в вышестоящие инстанции, судебных разбирательств. Возможно, заманчивые предложения принесут вам выгоду и моральное удовлетворение.

Дева

День символизирует начало новых дел, перспективное планирование. Весь личный опыт представителей этого знака может быть сосредоточен на делах и проектах, которые вот-вот должны начаться.

Весы

Продуктивный день для изучения иностранного языка, политических дебатов и занятий творчеством. В любви Весам нужно меньше думать, а больше действовать.

Скорпион

Возможен значительный энергетический спад. Уделите особое внимание своему здоровью. Вероятны депрессивные состояния.

Стрелец

Этот день, несмотря на проблемы, будет творческий и интересный. В карьере Стрельцов вполне вероятен подъем.

Козерог

Козерог очень удивит коллег и шефа своей упорной работой. Вы никого не видите, не слышите, а лишь делаете то, что принесет прибыль.

Водолей

Будьте бдительны, опасайтесь сплетен и наговоров. Исключите общение с эгоистичными и агрессивными людьми. Не поддавайтесь влиянию всевозможных новых теорий в религий.

Рыбы

Для практических дел в работе четверг неудачен. Возможно много суеты в делах. Вас станут отвлекать посторонние разговоры, незапланированные поездки, непредвиденные новые задания.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter