Гороскоп на 21 августа

Узнайте свой гороскоп на вторник, 21 августа. Знак месяца — Лев (23 июля — 23 августа).

Овен

День символизирует непримиримость, вражду. Влюбленные «со стажем» переживут немало неприятных минут, нестабильные союзы могут подвергнуться пересмотру.

Телец

Тельцу следует отойти от стереотипных решений, ведь неординарный подход намного действеннее. Если используете его в новых проектах, то получите достойную премию.

Близнецы

Спокойный день, в спокойной обстановке для спокойных Близнецов. Возможна случайная встреча с тем, кого вы хотели бы никогда больше не видеть.

Рак

Не исключено, что неожиданный экстравагантный поступок поможет вам достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей.

Лев

Сегодня жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние имеют тенденцию к повышению. Скорее всего на работе и дома восстановится стабильность.

Дева

В этот день Девы в чем-то искренне убеждены и готовы горячо отстаивать свое мнение. Многим Девам будут представляться единственно верными их убеждения, покажутся прочными и вечными чувства, симпатии, привычки, привязанности.

Весы

В атмосфере этих суток Весам несложно оставаться оптимистами. События вплоть до ночи будут складываться удачно и «лить воду на вашу мельницу».

Скорпион

Вас ждет очень напряженное, беспокойное утро. За несколько часов нужно будет многое успеть, решить целый ряд проблем.

Стрелец

Этот день крайне неблагоприятен для командировок, покупок, заключения браков, сделок. Негативные тенденции этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о будущем.

Козерог

Сегодня Козерог может демонстрировать упадок сил и нежелание концентрироваться на любых деловых вопросах.

Водолей

Вам предстоит осознать, что мир состоит не из одних лишь чувственных удовольствий. Есть и практическая сторона любых ситуаций, с которыми вы сталкиваетесь ежедневно.

Рыбы

Один из лучших дней для вступления в брак, основанный на общности интересов. Не упустите шанс укрепить взаимоотношения с близким человеком.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter