Гороскоп на 21 апреля



Овен 

21 апреля 2018 года Овну придется забыть на время про романтику и страсть. Необходимо акцентировать внимание на финансовых проблемах и рабочей сфере. Общайтесь с людьми дружелюбнее, чтобы не оттолкнуть тех, кто с вами заодно. Строить иллюзорный мир не в правилах Овна, поэтому ко всему сегодня следует отнестись реалистично и цельно.

Телец 

Гороскоп предсказывает Тельцу полную свободу от необъективных суждений и принуждений. Если кто-то попытается склонить вас на свою сторону, то не поддавайтесь. Лучше сделайте ход конем, чтобы никого и ни в чем не обвинять. Хорошо пройдут встречи с людьми, от которых зависит карьерное будущее Тельца. Вечером вас ждут малоприятные новости. 

Близнецы 

21 апреля 2018 года Близнецам можно достичь успеха лишь в том случае, если он не отвернется от подсказок родственников. Это именно те люди, которые искренне желают вам добра и благополучия. Возможно влечение к человеку, с которым вас многое связывает. Только не нагнетайте обстановку. Близнецам не мешает заняться духовными практиками. 

Рак 

Гороскоп подбросит Раку немало позитивной энергии, чтобы даже  мелкие задания были сделаны на 5+. Успешно пройдут мероприятия, нацеленные на оздоровление организма. Это может быть плавание в бассейне, закаливание, дыхательные и спортивные упражнения. Тренировки под чутким руководством тренера принесут Раку наилучший результат. 

Лев 

21 апреля 2018 года Лев потешит свое самолюбие, когда окружающие будут наперебой обращаться к нему за советом и поддержкой. Только усмирите свое желание властвовать. Иначе все сочтут вас за тирана, а не мудрого учителя. В амурных делах Лев, наоборот, будет похож на милого котенка.

Дева 

Гороскоп обещает Деве замечательный день, когда весна будет радовать и вдохновлять на подвиги. Особенно в любовной сфере. На практике применяйте все то, чему учились раньше. Отходите от фантазий и иллюзий, чтобы не навредить реальным делам. Вечером Дева получит деньги от человека, живущего за границей или в другом городе. 

Весы 

21 апреля 2018 года у Весов не останется ни капли сомнений в том, что он прав. Вы даже сможете убедить начальство в достоверности своей версии по поводу нового проекта. Изъясняйтесь понятно, а не командуйте ситуацией. Личный бизнес у Весов продвигается медленно, но это не страшно. Чем быстрее вы получите свои деньги, тем стремительнее их потратите.

Скорпион 

Гороскоп советует Скорпиону быть крепче духом, чтобы легко приспособиться к тем обстоятельствам, которые подбрасывает судьба. Точный расчет в финансах поможет сохранить накопленный капитал. Если Скорпион слишком быстро согласиться на сотрудничество с давним другом, то окажется в западне. Причем прочно и надолго, что и обидно. 

Стрелец 

21 апреля 2018 года Стрельца потянет на приключения и авантюры. Вам будет трудно настроиться на серьезную работу и, тем более, сохранить верность близкому человеку. Хотя, если вы никого кроме себя не любите, то пожалуйста. В другом случае Стрелец обречет себя на одинокое пребывание в своем томном мире. Подумайте, что для вас важнее всего? 

Козерог 

Гороскоп советует Козерогу соблюдать старые традиции и следовать примеру тех, кто его когда-то воспитывал. Учиться никогда не поздно, а вот ошибки можно не исправить. В любовных делах Козерогу улыбнется не только удача, но и человек, к которому его давно внутренне тянет. Если вы готовы к конкретным отношениям, то и не нужно пятиться, как рак, назад. 

Водолей 

21 апреля 2018 года Водолею придется изрядно потрудиться, чтобы своего добиться. Пусть многие дела окажутся серьезнее, чем казалось, но они прибыльные и выгодные. Постарайтесь вникать даже в те нюансы, которые на первый взгляд кажутся абсурдными. Хороший день для знакомств романтического плана. Водолей может отчаянно влюбиться, как мальчишка.

Рыбы 

Гороскоп рекомендует Рыбам развивать интуицию, чтобы изменить ситуации в лучшую сторону. Это особенно касается бизнеса, торговли и денежных вложений. Кто-то сильно старается, чтобы вас подвести под черту. Здоровье может пошатнуться, если Рыбы будут гулять нараспашку и забудут про меры предосторожности. Не общайтесь с теми, кто уже простужен.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter