Гороскоп на 2019 год

фото максима вечера.


ОВНАМ предстоит радовать и заряжать окружающих своей энергией в марте-апреле. Май — не самое лучшее время для путешествий и дальних поездок. А вот от путешествий в июне или ноябре вы получите массу интересных и новых впечатлений и отлично проведете время. Но не забывайте, что главная задача наступающего года — углубление личных и семейных отношений. Вы можете испытать неожиданную потребность свить свое гнездышко (особенно сильна тяга к его обустройству будет в июле), а то и вовсе изменить свое семейное положение. Во второй половине года вас ожидают стабильность, постоянный рост — как доходов, так и карьеры. И это принесет уверенность в завтрашнем дне.

ТЕЛЬЦЫ
смогут наконец-то спокойно вздохнуть — череда трудностей и неприятностей трех предыдущих лет прошла. Настало время белой полосы и благополучия. Звезды указывают на предпосылки для повышения финансового благосостояния. А вот за здоровьем, как они намекают, надо следить пристальнее. Начало года — благоприятное время для путешествий в новые, неизведанные места. Вашему знаку покровительствует планета Венера, особенно сильным ее влияние будет в течение марта-апреля, когда многие Тельцы станут как никогда притягательны и привлекательны. Август наступающего года — время вспомнить о семейных ценностях и домашних обязанностях. Осенне-зимний период обещает много неожиданностей, правда, когда приятных, а когда и не очень...

БЛИЗНЕЦАМ
год сулит успех и рост во всех сферах жизни. Звезды уверяют, что разводы, трещины и разрывы остались в прошлом, жизнь повернется более радостной и светлой стороной. А многим из вас будет дано пережить в душе и сердце две весны: первую — в апреле, вторую — в октябре. Вторая половина года обещает много дальних дорог — будь то необычные путешествия или деловые поездки. Также в этот период вас ожидают новые проекты, новая перспективная работа, благосклонность руководства, поддержка коллег. В конце декабря жизнь способна подарить необычные, но приятные сюрпризы. В канун Нового года для многих из вас приходит время чудес!

РАКАМ
звезды предрекают к середине наступающего года высшее счастье любить и быть любимыми — что может быть чудеснее ярких чувств и романтических отношений?! Особенно привлекательно Раки будут выглядеть в апреле-мае, обретя неожиданную способность очаровать и обаять практически кого угодно. Февраль-март — удачное время для поездок и путешествий. Благоприятное направление для поездок — Европа. С июля и до конца августа появится возможность хорошо заработать. Так или иначе, наступающий год обещает много возможностей в реализации задуманного.

Для ЛЬВОВ год Кабана — хорошее время для работы над собой и своим духовным ростом. Взамен обычному для Львов легкомыслию и ветрености придет более серьезное отношение к жизни. Будьте готовы, что не все окажется гладким в сфере личной жизни. Хотя в ваше сердце в конце февраля может постучаться любовь, но, к сожалению, 2019 год не самое лучшее время для начала серьезного романа с перспективой похода в ЗАГС. Для семейных Львов октябрь-ноябрь — время обустройства дома. Вы сами удивитесь возникшему непонятно откуда желанию заниматься бытовыми делами, интересу к тайнам фэншуй и своей повышенной хозяйственности. А на декабрь приходится взлет вашего творческого и делового потенциала. Также это хорошее время для подведения итогов года.

Для ДЕВ январь и февраль — время весьма благоприятное, чтобы привести в порядок здоровье и отладить личные отношения. А вот дальше наступающий год обещает быть непростым в сфере карьеры и личной жизни. Тем не менее май — очень неплохое время для отпуска и путешествий. Октябрь — подходящий момент для поправки финансового положения. А конец ноября и декабрь — время обратить взор на свое жилище и начать обустраивать гнездышко. К концу года Девы неожиданно начнут получать радость и положительные эмоции даже от совсем нехитрых домашних действий — и это здорово! Под знаком дома и уюта Девы и встретят следующий, 2020 год.

ВЕСЫ
начиная со второй половины февраля довольно много энергии будут затрачивать на рабочую жизнь и им потребуется напрячь силы, чтобы выйти из сложившейся ситуации победителем. Наилучшее время для путешествий в 2019 году звезды обещают в мае-июне. Наибольшим успехом у противоположного пола представители этого знака будут пользоваться в августе. Однако во второй половине года неожиданные влюбленности и яркие романы будут перемежаться с болезненными осложнениями и взаимными охлаждениями. Важный период в финансовом плане начнется в конце октября, когда вам предстоит решать вопросы, связанные с недвижимостью и на ходу изменять политику накоплений. В самом конце декабря настанет время заняться обустройством своего гнездышка, а также вспомнить о родных и близких.

СКОРПИОНАМ
надо хотя бы ненадолго вырваться из дома, тем более что первая половина января благоприятствует путешествиям. После возвращения из поездки самое время окунуться в домашние дела и заботы. Наступающий год предоставит хорошие возможности для продолжения начатых в 2018 году процессов самосовершенствования. Весьма сложное время в плане взаимодействия с родными и близкими придется на март-апрель, когда от вас потребуются вселенское спокойствие и жизнерадостность. И если не удастся разрешать конфликты, постарайтесь хотя бы не усугублять их. Летом вас ждет множество ярких и необычных переживаний. В ноябре-декабре звезды обещают успехи как в личном, так и в финансовом плане, так что у вас будут все возможности хорошо встретить следующий, 2020 год.

СТРЕЛЬЦАМ
год Кабана обещает массу позитивных изменений к лучшему во всех сферах жизни. Январь — хорошее время для того, чтобы работать и зарабатывать. Тем более что деньги пригодятся Стрельцам в марте, когда неожиданно появится желание улучшать и обставлять свое жилище. В мае — июле у Стрельцов начинается период активности — самое время вести яркую светскую жизнь и путешествовать. Впрочем, все время быть активным не может даже Стрелец — и в августе к представителям этого знака придут желанная успокоенность и гармония с миром. Сентябрь-октябрь могут оказаться не столь благополучными, принеся с собой много беготни и суеты. Но на конец ноября и декабрь придется очередной всплеск энергии и удачи.

КОЗЕРОГАМ
год обещает быть непростым, особенно первый квартал, когда придется приложить серьезные усилия, чтобы успех и удача пришли в дом. Май-июнь — время серьезно поработать, так как август в наступающем году может стать для многих из вас периодом катаклизмов и потрясений. Впрочем, может статься, что возникшие на вашем пути неожиданности окажутся в чем-то приятными, например, нежданно-негаданно на вас свалится наследство. Начало осени — благоприятный период для поездок. Кроме того, осенью рекомендуется внимательнее следить за своей диетой — возможны осложнения со здоровьем на почве излишнего чревоугодия. В декабре не стоит творить великих подвигов, а лучше заняться собой, своим домом и хорошенько подготовиться к проводам года Кабана и встрече Нового года.

ВОДОЛЕЯМ
будет свойственна сосредоточенность и погруженность в свой внутренний мир, граничащая с замкнутостью. Тем заметнее будут в феврале их повышенная активность и жизнерадостность. Май — время заниматься домом и семьей. А лето по контрасту с весной окажется временем творческих успехов и реализации здоровых амбиций. Начало осени обещает быть непростым периодом: сильные переживания, неожиданные потрясения и волнения. Только упорство и уверенность в себе помогут вам преодолеть жизненные сложности и дождаться, пока жизнь вернется в привычное русло и вновь позволит отдыхать и расслабляться. А вот конец года приносит много общения, новые хобби и, возможно (кто знает?), даже возвышенную любовь.

РЫБЫ
весь январь проживут с задором, играючи, поднимая настроение себе и окружающим. В конце февраля они неожиданно для себя могут вдруг оказаться на пике популярности, а еще возможны яркие влюбленности и даже серьезные чувства. Весна — хорошее время для интересных знакомств и поездок в неизведанные места. А вот в начале лета придется с головой окунуться в домашние дела. В октябре-ноябре, вполне вероятно, в сердце Рыб придет настоящая любовь, поэтому постарайтесь подготовить себя к ее появлению. В качестве прощального новогоднего подарка год Желтого Кабана принесет в декабре возможности для карьерного роста. Вам потребуется доказать свой профессионализм и приложить усилия, зато в результате вы сможете оказаться на высоте!

Хартина Уранова, астролог


Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter