Гороскоп на 20 сентября


Овен. Займитесь сегодня творчеством или какими-то поделками, это даст вам ощущение гармонии. Овнам пойдет на пользу сделать сегодня хоть какую-то мелочь, ведущую к своей мечте.

Телец. Тяжелый, опасный день для Тельцов. Неблагоприятные тенденции этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о собственном характере или о достоинствах партнеров.

Близнецы. Звезды обещают Близнецам массу выгодных вариантов по работе, но выбор за вами. Если все просчитаете до мелочей, то можете заказывать себе солидный костюм и покупать Мерседес.

Рак. В семьях Раков могут возникнуть конфликты на почве заботы о дальних родственниках и дележа наследства. Чтобы не провоцировать конфликты, необходимо внимательнее прислушиваться к родственникам и любимому человеку.

Лев. День подходит для того, чтобы посвятить его любимому человеку, друзьям, блаженному ничегонеделанию или простым радостям жизни вроде шоппинга и расслабляющей ванны.

Дева. Сегодня ваша профессиональная деятельность будет реализовываться совсем не так, как предполагалось. Денежных потерь не предвидится, однако нет места и резкому взлету.

Весы. День приносит неожиданности. Не исключены события, которые заставят понервничать. Вам предстоит принять важные решения, и делать это нужно по возможности спокойно.

Скорпион. Не будьте так придирчивы к своей внешности — звезды назвали вас самыми милыми знаками зодиака. Поклонники согласны с небесными светилами и готовы осыпать вас комплиментами сутки напролет.

Стрелец. Стрельцам вплоть до вечера предстоит сохранять деловой настрой и концентрацию на практических вопросах. Не стоит откладывать профессиональную консультацию, встречу с начальником, представителем бюрократического аппарата, врачом.

Козерог. В этот день Козерогам стоит чаще доверять получаемой информации и собственным расчетам. Вплоть до вечера останутся важными такие качества, как профессиональная эрудиция, исследовательский талант, коммуникабельность.

Водолей. Если вам кажется, что трещина, проявившаяся в отношениях с близким человеком, в последние дни только увеличилась, то настало время что-то изменить к лучшему.

Рыбы. Рыбам звезды советуют быть внимательными в общении с людьми. Вы можете наговорить много лишнего или наделать неисправимых ошибок. Рыбы должны держать под контролем эмоции.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter