Гороскоп на 20 ноября

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз на предстоящий день от Гейдельбергской Школы Астрологии.

Фото: pixabay.com

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Скорее всего, этот день не принесет прогресса в делах или гармонии в личной жизни. Возможны резкие смены настроения, раздражительность. Повысится нагрузка на нервную систему, что грозит Козерогам обострением хронических заболеваний. В отношениях с окружающими людьми постарайтесь, по своему обыкновению, уходить от конфликта, переключаясь на другие дела и проблемы. Сон исполнится, если повторится через три дня. Водопад, гроза во сне — к благополучию или победе над врагами.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Тяжелый и опасный день, отмеченный неуверенностью в собственных силах, расщеплением сознания, обманами, отравлениями. Негативные тенденции дня можно снизить только духовным и нравственным очищением. Избегайте гаданий, увлечения оккультными науками. Это может привлечь очень опасные и злые силы. Ограничьте общение и не принимайте серьезных решений.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
День посвящен работе над собой, духовному росту и обновлению. Ничего значительного не предпринимайте. Откажитесь от домашней работы в первой половине дня. Посвятите день самоуглублению, самообразованию, пересмотру всей системы ценностей. Полезны прогулки в уединении, небольшие путешествия. Проявите сдержанность и рассудительность. Всю свою любовь и уважение направьте на семью и детей.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Энергетически мощный день. Следует быть осторожным и внимательным при выполнении любого дела. Сегодня внимательно отнеситесь к коммерческим операциям, расходам. Не стоит делать крупных покупок, давать обещания. Возможны мелкие потери, кражи. Не исключено, что этот день преподнесет вам сюрпризы или радостные новости, связанные с близкими вам людьми.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Успех в любовных делах не покинет вас и в этот день. Однако следует воздержаться от легкомысленности и пустых обещаний. Это может послужить поводом к неприятностям. Вероятны проблемы со здоровьем. Могут обостриться болезни нервного характера и кишечного тракта. Не предавайтесь чревоугодию.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Вероятны домашние хлопоты. Какое-то время придется разбираться с накопившимися делами. Это даже к лучшему, ибо сегодня любые вылазки грозят вам сильными простудными заболеваниями. Вероятны проблемы со здоровьем. Могут обостриться болезни нервного характера и кишечного тракта. Не предавайтесь чревоугодию, исключите вино.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Возможен денежный кризис — внезапные и непредвиденные расходы скажутся на семейном бюджете. Относитесь к этому по-философски. Вероятна легкая депрессия, которая сейчас некстати. Постарайтесь не углубляться в мысли и не занимайтесь самоанализом, так как от этого ничего не изменится.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Удачный период для изменения сферы деятельности, творчества и семейных отношений. Усиливаются жизненный потенциал, интуиция, дар предвидения, личное обаяние, что положительно скажется на делах и отношениях с людьми. Однако сегодня еще рано принимать кардинальные решения или идти на рискованные операции: ситуация может измениться в любой момент, и тогда все ваши действия могут обернуться против вас.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Наступает период, благоприятный для поездок, командировок и встреч, в результате чего Девы смогут поправить свое материальное положение. Значительно возрастут личное обаяние и сексуальный потенциал. Подарите любимым людям всю доброту и нежность, на которую вы способны. Широта взглядов, честность и прямота, сознательность и целеустремленность будут способствовать укреплению вашего влияния и авторитета в семье и на работе.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
День конфликтов и недоразумений. Вас могут назвать прозаиком, но за практическим советом обратятся именно к вам. Вы действительно делаете дела, в то время как другие только болтают о них. Немногие представляют ваши глубины — вы слишком скрытны и неуловимы. Поделитесь своими проблемами с близким человеком.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
Благоприятный день, отмеченный возрастанием жизненных сил. Сегодня вы можете справиться со всеми делами, за какие бы ни взялись. Ваши находчивость и способность глядеть опасности в глаза помогут выбраться из самых сложных ситуаций. Действуйте так, как подсказывает вам интуиция. Возможно, близкие родственники попросят вас о помощи. Не оставляйте это без внимания.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Вероятные домашние хлопоты отнимут значительную часть вашего времени. Это даже к лучшему, ибо сегодня любые вылазки грозят вам сильными простудными заболеваниями. В личных отношениях нежелание поступиться своими принципами, свободой и индивидуальностью приведет к разногласиям с партнером. Вероятны проблемы со здоровьем. Откровенность и правдивость Стрельца всегда выходят боком ему самому.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter