Гороскоп на 20-27 июня

Тельцы преуспеют в решении материальных вопросов

Овен. Овны будут настроены на романтическую волну. Вторая половина недели обещает стать более насыщенной и разнообразной. Прежде всего это хорошее время для укрепления супружеских отношений. Также рекомендуется заниматься домашними делами, покупать бытовую технику, проводить косметический ремонт. Старайтесь решать вопросы по мере их поступления.

Телец. Тельцы преуспеют в решении материальных вопросов. Вы в полной мере сможете проявить свою практическую хватку. Вторая половина недели будет связана с интенсивным информационным обменом. Это хорошее время для урегулирования отношений с соседями, знакомыми, друзьями. Старайтесь быть в гуще событий, проявлять инициативу в контактах с людьми.

Близнецы. Близнецы смогут весело провести время среди друзей. Многие ваши надежды, замыслы и мечты начнут исполняться. Во второй половине недели наступает благоприятный период для практической реализации своих замыслов. Это благоприятный период для успешной предпринимательской деятельности. На выходных наступает благоприятное время для смены имиджа: прически, стиля одежды.

Рак. Ракам удастся приоткрыть тайну над вопросами, которые прежде были для вас недоступны. Во второй половине недели резко усилится ваша интеллектуальная активность. Расширится круг дружеского общения. Ориентируйтесь прежде всего на неформальное общение. От контактов с представителями официальных властей сейчас лучше воздержаться.

Лев. У Львов наступает благоприятный период для пересмотра некоторых своих мировоззренческих позиций. Вторая половина недели складывается благоприятно для профессиональной деятельности и урегулирования щепетильных вопросов, которые желательно не придавать огласке. Вас могут попросить принять участие в миротворческом процессе, кулуарных переговорах.

Дева. У Дев складываются благоприятные условия для перемен в профессиональной и личной жизни. От вас требуется готовность пойти на нестандартные решения. Особенно важны понедельник и вторник — это время решительных действий. Вторая половина недели раскроет перед вами перспективы сотрудничества с различными коллективами людей. На выходных не давайте никому денег взаймы и не ввязывайтесь в рискованные авантюры.

Весы. Для Весов это хорошее время для оформления документов на регистрацию в официальных инстанциях: все пройдет быстро и без бюрократических проволочек. Вторая половина недели складывается перспективно с точки зрения карьерного продвижения. Вы весьма преуспеете в решении практических вопросов, требующих энергичных решительных действий.

Скорпион. Для Скорпионов наступает благоприятное время для лечебных процедур. Рекомендуется проводить обследование с использованием сложных медицинских приборов и техники. В понедельник и вторник успешно пройдут операции. Также это хороший период для наведения порядка в доме и в документах. Соблюдайте меры безопасности при использовании бытовых электроприборов.

Стрелец. В начале недели Стрельцов ожидают романтические приключения. В вашем распоряжении может оказаться крупная сумма заемных денег, которой вы сможете успешно и с выгодой распорядиться. Если в семье предстоит обсуждение вопросов, связанных с наследством, то эти дни как нельзя более подходят для этого. Удачно пройдет уборка и ремонт в квартире, работы на садово-огородном участке.

Козерог. Козероги будут метаться между работой и домом, но при этом всюду успеют. Попробуйте подойти творчески к рутинным делам. Понедельник и вторник — удачное время для покупки щенка, котенка или аквариумных рыбок. Вторая половина недели укрепит отношения в супружестве. Рекомендуется активно вести себя, открыто высказывать свое мнение и вступать в контакты с другими людьми. На выходных не вступайте в споры с близкими родственниками.

Водолей. У вас успешно проходит учеба, поездки и все виды творческой деятельности. Вторая половина недели располагает к практичному и расчетливому подходу к делам. Рекомендуется приводить в порядок домашнее хозяйство, заниматься уборкой, ремонтом. На выходных одевайтесь по погоде, поскольку есть риск подхватить простудное заболевание.

Рыбы. Рыбам захочется украсить свое жилье. Вторая половина недели может быть связана с частым общением с людьми, веселым и интересным времяпре­провождением. Вас ожидают поездки, пикники, посещение концертов, клубов, прогулки по городу в компании с друзьями. Семейные Рыбы много времени будут уделять воспитанию детей, и этот творческий процесс доставит вам немало удовольствия.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter