Гороскоп на 2 сентября

КОЗЕРОГ

Благоприятный день для начала любого дела, общения, семейных отношений. Возможно, сегодня вы сможете решить важные проблемы или исправить старые ошибки. Велика вероятность нового знакомства или романтических приключений. Сон свершится, если утром будет пасмурная погода.

ВОДОЛЕЙ

Жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. Негативные события первой половины дня могут привести ко многим проблемам в отношениях с окружающими. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не ввязывайтесь в споры с посторонними людьми. Звезды советуют обратить внимание на свое здоровье и здоровье близких людей.

РЫБЫ

День символизирует родственные связи, прибавление семейства. Вероятно установление равновесия и ясность мыслей. Сегодня вы сможете стать хозяином ситуации. Благоприятны крупные приобретения, вложение денег и коммерческие операции. Окружающее будет понятным и управляемым. Во второй половине дня велика опасность травматизма и аварий.

ОВЕН

Благоприятный день для начала любого дела, общения, семейных отношений. Женщин-Овнов ожидают приятные сюрпризы и неожиданное знакомство. Благоприятны покупки, заботы, связанные с профилактикой заболеваний, целительство. Мужчинам-Овнам звезды предсказывают изменения в личной жизни. Однако пусть это вас не беспокоит, даже если на первый взгляд перемены покажутся странными и непонятными.

ТЕЛЕЦ

Сатанинский день. Не отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Исключите тяжелый физический труд или рискованные предприятия. Существует угроза для здоровья. Проведите день в кругу семьи за тихими домашними радостями: чтением книг, общением с родными, просмотром новых видеокассет, прослушиванием музыки. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом: пожар, поломка или ограбление.

БЛИЗНЕЦЫ

День несет неожиданные перемены. Вероятны изменения в финансовом положении. Сегодня вы сможете стать хозяином положения или, наоборот, будете зависеть от своих партнеров. Поэтому, претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал вам. Прислушивайтесь к советам друзей. Если есть желание, проведите вечер где-нибудь вне дома, скажем у друзей, которые в последнее время настойчиво приглашали вас к себе.

РАК

Сегодня желательно забыть на некоторое время о хлебе насущном и обычной работе, расслабиться и как следует отдохнуть. Не исключена в этот день радостная встреча со старыми друзьями. Но также сегодня возможны проблемы в семье. Не делайте поспешных выводов. Попробуйте лучше немного изменить обстановку.

ЛЕВ

Сегодня главное - ничего не перепутать и правильно расставить приоритеты. Сосредоточьтесь на главном — и вы легко справитесь с любой проблемой. День обещает стать благоприятным для дальнейшей деятельности. Полезны групповые занятия, общение с друзьями. Не исключено, что вас ожидают приятные сюрпризы и новое знакомство. Звезды предсказывают изменения в личной жизни.

ДЕВА

Благоприятный день для начала любого дела, общения, семейных отношений. Для женщин-Дев велика вероятность нового знакомства или романтических приключений. Не исключены покупки, заботы, связанные с профилактикой заболеваний, целительство. Мужчинам-Девам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья, ибо это негативно может сказаться на вашем здоровье.

ВЕСЫ

День несет неожиданные перемены. Сегодня вы сможете стать хозяином положения или, наоборот, будете зависеть от окружающих вас людей. Не забывайте о тех, кто помогал вам. Прислушивайтесь к советам друзей. Если есть желание, проведите вечер где-нибудь вне дома, скажем у друзей, которые в последнее время настойчиво приглашали вас к себе.

СКОРПИОН

День подъема творческой активности, который может сильно повлиять на профессиональную деятельность, карьеру, на отношения с друзьями. Примените свои таланты и способности к любому делу и вы получите превосходный результат. Есть шанс создать что-то необыкновенное. Возможно, вас ожидает личное счастье, не упустите свой шанс.

СТРЕЛЕЦ

Жизненный потенциал на крайне низком уровне. Не отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно наверняка окончится неудачно. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом: пожар или ограбление. Общение с партнером, игры с детьми помогут снизить негативные тенденции дня.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter