Гороскоп на 2 ноября

Овен. Звезды обещают, что именно с этого дня вас будет переполнять чувство нежности и любви. Новые планы потребуют от вас активности, расширения круга знакомств, установления деловых контактов.

Телец. Проведите день в домашнем кругу. Семейный "выгул" полным составом и вкусный семейный обед – вот, что Тельцам нужно.

Близнецы. Спеть в караоке сегодня будет полезно для Близнецов. Не подходящий день для больших покупок, они могут вскоре разочаровать вас.

Рак. Звезды предупреждают Рака о значительных денежных потерях, которые могут произойти по его же оплошности. Не нужно раздавать в долг то, что копилось месяцами.

Лев. Вероятные перемены, которые произойдут в вашей жизни, могут быть как положительными, так и отрицательными. Во избежание финансовых потерь или нервного стресса лучше отказаться от деловой активности.

Дева. День приглашает Дев стать менее скрупулезными и прагматичными, более яркими и креативными. Не приветствуются занудство, уныние и одиночество.

Весы. Весам звезды делают подарок, дают временную поблажку, отсрочку или оригинальный шанс наверстать упущенное. Не стоит пропускать момент, если вы хотите реабилитироваться, встретиться с друзьями, освежить любовные чувства.

Скорпион. Вас ждет непростой день. Придется приложить немало усилий, чтобы достичь поставленных целей.

Стрелец. Стрельцу нужно быть крайне внимательным в выборе союзников и партнеров в бизнесе. Ничто так не подстраховывает человека, как его же самосознание.

Козерог. Сегодня Козерог сумеет задействовать свои возможности для того, чтобы манипулировать окружающими! Это могут быть как прямые методы давления, так и тайные ниточки.

Водолей. Не упрямьтесь и бегите за сюрпризами – звезды все равно от вас не отвяжутся. По пути загляните в кулинарный магазин – вечером ожидаются приятные гости.

Рыбы. Сегодня звезды пророчат вам приятную встречу с тем человеком, который вызывает у вас только позитивные эмоции. Возможно, они связаны с отношениями, которые остались в далеком прошлом.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter