Гороскоп на 2 июня


Овен

Удачный день для решения многих проблем, в том числе и со здоровьем. В первой половине дня не ждите быстрого развития событий – некоторые дела замедлятся, а решение проблемы может затянуться на неопределенный срок. Удачными окажутся переговоры, встречи с новыми людьми, отдых и спортивные занятия.

Телец

Не ждите от себя слишком многого – сегодня ваша продуктивность может оказаться ниже, чем обычно. День обещает быть удачным для тех, кто не планирует ничего нового и решил завершить все старые дела и начинания. Не упустите важную информацию в конце дня – для вас она может оказаться весьма актуальной.

Близнецы

Остерегайтесь скандалов – сегодня вас могут обвинить в том, чего вы не делали. Не торопитесь с выводами – вероятно, что причина лежит не на поверхности и с ней предстоит вам еще разобраться. Новости, которые вы узнаете сегодня, помогут вам выйти из неприятной ситуации, но постарайтесь не торопить события, т.к. быстрые решения могут сбить вас с толку.

Рак

Сложный, но интересный день во всех отношениях, особенно в любви. Звезды обещают вам новые и неожиданные события, поэтому постарайтесь проявить силу воли и не поддаваться соблазнам. День сложится удачно при условии, что вы проявите характер и перестанете перекладывать чувство ответственности на других.

Лев

Сегодня вероятно обострение отношений с неприятелями, особенно в первой половине дня. Уделите больше внимания своей деятельности и работе – именно она принесет вам много неожиданностей и приятных новостей. День идеально подходит для работы и активной деятельность, какой бы она ни была.

Дева

Благоприятный день не только для работы, но и для отдыха и развлечений. Некоторым Девам придется брать на себя дополнительные обязанности, особенно в первой половине дня. Остерегайтесь поспешности и не конфликтуйте с теми, кто вас раздражает – вероятно, что ваши неприятности не будут длительными и быстро разрешатся, если вы не будете вести себя жестко по отношению к окружающим.

Весы

Сегодня все может пойти совсем не так, как вы задумали, поэтому постарайтесь ничего не планировать, особенно в первой половине дня. Займитесь рутинными делами или постарайтесь как следует расслабиться и отдохнуть. Звезды обещают вам неожиданную встречу или новое знакомство в конце дня.

Скорпион

Сбавьте обороты и немного отдохните – сегодня вам лучше сменить обстановку и ни в чем не торопить события, иначе прогадаете. День обещает быть удачным для тех, кто занимается творческой или умственной работой – сегодня вероятны неожиданные предложения или встречи, которые будут очень полезными и интересными для вас.

Стрелец

Остерегайтесь ошибок, особенно в первой половине дня – они могут заставить вас долго с ними возиться. Не принимайте решений и постарайтесь заняться рутинной работой. Новости, которые вы узнаете сегодня, могут оказаться ложными и принести разочарования. Постарайтесь немного расслабиться и отдохнуть.

Козерог

Благоприятный день во всех отношениях, особенно в любви. В течение всего дня ваше настроение останется прекрасным, если только вы сами не совершите необдуманные поступки. День сложится удачно при условии, что вы не переоцените свои силы и не будете пробовать то, что может оказаться для вас сомнительным.

Водолей

Спокойный и благоприятный день для решения любых проблем и сложностей. Звезды обещают вам исполнение желания и удачу, если вы объективно оцениваете свои возможности. Уделите больше внимания близким людям – они оценят вашу доброжелательность и помогут вам справиться с любыми сложностями и скандалами при условии, что вы не будете вести себя грубо и слишком высокомерно.

Рыбы

Благоприятный день для решения любых проблем, особенно в работе. Некоторым Рыбам придется уделить повышенное внимание деталям и работать не в пол силы. Остерегайтесь поспешных выводов и непродуманных поступков, особенно в первой половине дня – в это время вы можете переоценить свои силы, способности и возможности.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter