Гороскоп на 2 июля



Овен

Жизненный потенциал в этот день может начать снижение. Могут появиться сомнения и тревога за будущее. Зледует найти союзников или разумно перераспределить силы.

Телец

Для многих Тельцов отпуск все ближе, а они все в делах. От забот голова идет кругом, хоть бы все успеть.

Близнецы

Близнецам придется просмотреть страницы прошлого, чтобы все удачно сложилось в настоящем. Задача не из легких, но нужно постараться.

Рак

Постарайтесь на время отойти от дел. День предполагает сосредоточение на духовных проблемах, уединение.

Лев

Может обострится недовольство Львов финансовой ситуацией. Между тем многим придется выборать: экономить или тратить последнее.

Дева

Звезды рекомендуют Деве быть осторожнее, если придется принимать решения в любовной сфере. Прежде, чем сделать предложение избраннику, сто раз подумайте, насколько сильно вы его любите.

Весы

Рекомендуется проявить осторожность в общении и бережливость. Не теряйте смелости и самообладания.

Скорпион

Скорпионовожидают существенные расходы. Дела семейные, родня и домочадцы могут потребовать больше внимания и энергии.

Стрелец

Стрельцу стоит освежить отношения с любимыми романтическими сюрпризами или путешествием. Даже если все это не входило в ваши планы, меняйте их смело.

Козерог

Возможно вы сможете реализовать идеи и планы предыдущего дня. Появятся новые покровители, партнеры, существенную помощь окажут близкие и родственники.

Водолей

Вы, вероятно, будете поддерживать тайные контакты — вести секретную переписку или заезжать  в учреждения закрытого типа.

Рыбы

Звезды рекомендуют все дела делать с любовью. Даже непосредственность в приоритете, поэтому не бойтесь показаться кому-то легкомысленными.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter