Гороскоп на 2-8 мая

Овнам звезды советуют умерить свои амбиции

Овен. Овнам звезды советуют умерить свои амбиции и сосредоточиться на решении материальных проблем. Кроме того, на этой неделе вам может поступить крупная сумма денег (в виде заработка или помощи со стороны родителей), благодаря чему вы, например, сможете купить вещь, о которой давно мечтали. Если вы не хотите набрать пару лишних килограммов, старайтесь ограничить себя в питании.

Телец. Тельцам на этой неделе не рекомендуется оставаться в одиночестве. Сейчас возрастает вероятность депрессий и фобий. Звезды советуют проявлять инициативу и заниматься проработкой вопросов личностного роста. Не бойтесь брать ответственность на себя в тех или иных делах. Это хорошее время для формирования базовых понятий об идеале, морали, высших ценностях.

Близнецы. Звезды не советуют вам на этой неделе принимать участие в увеселительных мероприятиях. Чем меньше вы будете контактировать с дружеским окружением, тем лучше. Это хорошее время для уединения и проработки своих личностных психологических проблем. Будьте милосердны к окружающим, подавайте милостыню просящим, совершайте что-либо для других людей бескорыстно.

Рак. Раки могут столкнуться с необходимостью найти компромисс между работой и домом. Камнем преткновения может стать дефицит времени и внимания, которое вы уделяете любимому человеку. Намного удачнее неделя пройдет для Раков, не обремененных брачными узами. Вторая половина недели располагает к долгосрочному планированию — все, что вы задумаете, обязательно исполнится в дальнейшем.

Лев. Львам на этой неделе не рекомендуются дальние поездки и контакты с людьми из других стран и регионов. Не исключены трудности в обучении или конфликты с преподавателями. На этой неделе победят целеустремленные и практичные. Уделите внимание своему здоровью, чаще дышите свежим воздухом и питайтесь только качественными продуктами. В выходные не исключены хорошие новости издалека.

Дева. У Дев эта неделя, скорее всего, будет связана с активизацией любовных отношений. У семейных Дев в центре внимания может оказаться забота о детях. Возможно, вы решите свозить ребенка в увлекательную поездку. Также это хорошее время для переписки и дальней поездки ради встречи с любимым человеком. Запланируйте что-то приятное на выходные дни.

Весы. У Весов это не самое лучшее время для налаживания отношений с партнером по браку. Если ваша семья живет с родителями, то ситуация может перейти в открытый конфликт. Многих в этот период потянет на рискованные авантюры. На этой неделе вы можете попадать в различные переделки, но неизменно будете выходить сухими из воды. Сейчас также можно брать и давать деньги взаймы.

Скорпион. Скорпионы, состоящие в браке, на этой неделе смогут укрепить свои отношения. Можно объявлять о помолвке, отправляться вместе с любимым человеком в гости к родственникам и знакомым. Уделите повышенное внимание своему здоровью. На этой неделе особенно уязвимы люди, страдающие хроническими заболеваниями почек, кишечника. Иммунитет на этой неделе может быть ослаблен.

Стрелец. Стрельцам звезды советуют сосредоточиться на решении материальных проблем. Сейчас настало время разобраться во всем и навести идеальный порядок. Сил и возможностей у вас будет предостаточно. Также на этой неделе рекомендуется заниматься профилактическими мероприятиями по укреплению здоровья. Например, хорошо начинать цикл закаливания или придерживаться более здорового питания.

Козерог. Эта неделя станет временем творческого подъема и свершений. У вас может возникнуть желание сменить имидж, сделать что-нибудь новое со своей внешностью и манерой поведения. Потребность во внимании будет доминирующей на этой неделе. Между тем для взаимодействия с родителями это не самый подходящий период. Возможно, стоит меньше времени бывать дома, чтобы избежать конфликтов.

Водолей. Звезды советуют Водолеям целиком и полностью сосредоточиться на своей семье. Сейчас пришло время реализовать задуманное. Также это хорошее время для работы на дачном участке. Между тем эта неделя неблагоприятна для установления новых знакомств. В поле вашего зрения могут попадать люди, общение с которыми в дальнейшем способно привести к неприятностям.

Рыбы. Рыбам звезды советуют больше времени проводить в общении с людьми. Вы почувствуете себя востребованными. Скорее всего, с вами будут искать встречи другие люди, спрашивать вашего совета. Ваши интеллектуальные способности резко усилятся, что позволит преуспеть в учебе и выполнять в параллельном режиме сразу несколько дел. Вместе с тем это не лучшее время для решения материальных вопросов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter